Англия

Beast9 января 2021 - 18:26 | Сообщение: #6341
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 441

Цитата: brittvit
    Должно быть Бист на всякий случай заготовил и для тринидадца какого-нибудь "гвинейца" этим летом.

Во первых нахера ты опять меня приплел так дешево. Во вторых, а зачем мне для других что-то заготавливать. Я гвинейца не уважаю, по 100 бальной шкале мое уважение к нему примерно на 1/100 находится и пока другим игрокам за 18 лет не удалось заслужить такого же моего презрения. Так с чего бы мне что-то заготавливать ?

Погба все время говорит об уходе из «МЮ». Как по мне, было бы лучше, если бы он просто ушел.

brittvit10 января 2021 - 03:29 | Сообщение: #6342
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 1228

Цитата: Woodman137
    конголезец

Тот период, при Жозефе, я почти весь прогулял.

"Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

brittvit10 января 2021 - 03:38 | Сообщение: #6343
    Оффлайн

Посетители

Цитата: Beast

Во первых нахера ты опять меня приплел так дешево. Во вторых, а зачем мне для других что-то заготавливать. Я гвинейца не уважаю, по 100 бальной шкале мое уважение к нему примерно на 1/100 находится и пока другим игрокам за 18 лет не удалось заслужить такого же моего презрения. Так с чего бы мне что-то заготавливать ?

А ты хотел, чтобы дорого?
    Какой он гвинеец, когда Дешам согласно паспорту набирал?
    Тебе не кажется, что вся эта ненависть к Погба конкретно завязана на очаровании лукавым Жозефом и его уходе из-за конфликта в том числе?
    Ты же даже не замечаешь, когда он играет удачно, зато малейшую ошибку спешишь отметить. Это ли не дешевое плетение который уже год?
    Погба > Моуриньо

Не кто иной, как Погба решил исход финала ЛЕ с Аяксом. На 18-й минуте, дальним ударом.
    Хотя "особенный" хвалил себя за трофей при очевидно отвратительной игре. Тупо повезло хвастунишке-автобуснику.
    Лукаку, наоборот, решил финал для Интера в пользу Севильи. Не повезло вИликому голеадору.
    До сих пор плохо отзывается о МЮ, хотя именно здесь он наработал на толстые деньги в Италии.
    "Я в топ-5 нападающих мира" после второго кряду вылета из группы ЛЧ - такой же безумец, как и Жозеф.
    Сообщение отредактировал brittvit 10 января 2021 - 04:22

"Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Beast10 января 2021 - 18:18 | Сообщение: #6344
    Оффлайн

Посетители

Какой он гвинеец,

Нет блять француз коренной... Этнический гвинеец он, без капли французской крови.

Погба все время говорит об уходе из «МЮ». Как по мне, было бы лучше, если бы он просто ушел.

Beast10 января 2021 - 18:27 | Сообщение: #6345
    Оффлайн

Посетители

Тебе не кажется, что вся эта ненависть к Погба конкретно завязана на очаровании лукавым Жозефом и его уходе из-за конфликта в том числе?

не кажется, потому что это началось задолго до ухода Жозе. Он мне в 16/17 сезоне и в 17/18 не нравился, просто это росло как ком, поначалу нейтрально относился, а потом с каждым разом когда гвинеец бросает своего игрока без борьбы, ходит пешком в матче, недовольство росло и со временем переросло в хейт. При этом на ЧМ 2018 он хорошо играл, гораздо лучше чем все 2 года в МЮ до этого, но потом вернулся в МЮ и принялся за старое. Стало понятно что он ссать хотел на МЮ, тогда же пошли вбросы а-ля "Реал такой великий клуб", так что гвинеец может идти нахуй. И в пизду.

Ну и раньше еще была крепка теория что не гвинеец говно, а просто вокруг него состав слабый, поэтому и он не так тащит, и не так старается (ну типа толку жопу рвать, если вокруг тебя игроки херовые). Это работало до того как в команду пришел Бруно и показал как себя должен вести настоящий лидер, как он своей игрой стал делать всех остальных игроков на поле лучше. Те же Фред, Матич и Мактоминей что и в конце 2018/19 сезона и начале 2019/20, но игра поменялась сходу, это просто стала другая команда. И Бруно при этом не забивает хер после потерь и не бросает своих игроков в защите "потому что в лом добегать до конца". Просто разрушил всю концепцию фанатам гвинейца.

И на этом сайте, мы уже больше 10-ка раз это обсуждали. Я все понимаю, 5-й десяток лет, возраст, память уже начинает подводить, но и мне в 10-й раз скучно в этот срачь вступать, попробуй лучше перечитать прошлые, там будет всё то же самое, ничего нового с тех пор не было. Ну разве что теперь не я один хочу чтобы гвинейца продали нахер.
    Сообщение отредактировал Beast 10 января 2021 - 18:46

brittvit10 января 2021 - 20:51 | Сообщение: #6346
    Оффлайн

Посетители

Нет блять француз коренной... Этнический гвинеец он, без капли французской крови.

То есть, ты и в капли заглядывал. Так может оказаться, что и ты не русский...

Карлуш Кейруш

brittvit10 января 2021 - 21:08 | Сообщение: #6347
    Оффлайн

Посетители

И на этом сайте, мы уже больше 10-ка раз это обсуждали. Я все понимаю, 5-й десяток лет, возраст, память уже начинает подводить, но и мне в 10-й раз скучно в этот срачь вступать, попробуй лучше перечитать прошлые, там будет всё то же самое, ничего нового с тех пор не было. Ну разве что теперь не я один хочу чтобы гвинейца продали нахер.

Тебе ещё далеко до моего уровня памяти.
    Никакого срача не вижу там, где увидел ты.
    Уже спрашивал в теме матчей и теперь переспрошу: с кем остаемся, если с Бруно случится травма, болезнь, потеря формы?

Тебе в очередной раз на конкретных примерах показано неадекватность позиции относительно тех или иных людей, причастных к МЮ.
    Подгорело, смотрю)
    Да у тебя же мама - педагог,
    Да у тебя же папа - пианист,
    Да у тебя же все наоборот!
    Какой ты нафиг танкист?

Ах, да, о памяти - как смотрел Бильбао-Сосьедад (0:1), выяснилось, те и эти баски. Просто история у клубов чуть иная.
    Сообщение отредактировал brittvit 10 января 2021 - 21:14

Карлуш Кейруш

Beast10 января 2021 - 22:26 | Сообщение: #6348
    Оффлайн

Посетители

Тебе ещё далеко до моего уровня памяти.

Это да, еще где-то пару десятков лет. Но я об этом выше уже написал, возраст есть возраст, рано или поздно все стареют и начинают слабеть головой.

Beast10 января 2021 - 22:37 | Сообщение: #6349
    Оффлайн

Посетители

Уже спрашивал в теме матчей и теперь переспрошу: с кем остаемся, если с Бруно случится травма, болезнь, потеря формы?

А какое отношение гвинеец имеет к Бруно ? Ну какое ? Он его заменить может ? Нет, не может, никак и ни в каком виде. что с гвинейцем команда будет, что без него, потеря Бруно будет одинаково сказываться. Вот если гвинейца нахер продать и купить Санчо/Грилиша, тогда появится кто-то способный заменить Бруно в случае травмы.
    Тебе в очередной раз на конкретных примерах показано неадекватность позиции относительно тех или иных людей, причастных к МЮ.

За 4 года на форуме, я вообще ни разу не видел от тебя конкретных примеров. Боюсь что тут опять у тебя проблемы с русским языком и ты не правильно понимаешь что такое "конкретный пример". Если что, конкретных примеров когда гвинеец хуета на палке, раз в 10 больше чем конкретных примеров когда он хорошо сыграл, а ты пытаешься в куче навоза найти конфетку, не понимая что даже если найдешь, то куча навоза никуда не денется. Ну можешь и дальше вспоминать гол в ЛЕ, можешь еще дубль против МС вспомнить или что-то там еще гвинейцефилы старательно вычленяют из его матчей. А я вспомню сезоны 16/17, 17/18, 18/19 и 19/20, когда на гвинейца в 2/3 игр без слез смотреть не возможно было.

Короче ладно, опять с тобой в бессмысленную полемику вступаю, иди на хер, заебал меня уже с этим гвинейцем конченным.
    Сообщение отредактировал Beast 10 января 2021 - 22:44

brittvit11 января 2021 - 01:09 | Сообщение: #6350
    Оффлайн

Посетители

слабеть головой.

А какое отношение гвинеец имеет к Бруно ? Ну какое ?

Санчо/Грилиша,

Распасовка. Санчо и Грилиш несколько иного плана игроки.

"конкретный пример".

Это то, от чего у тебя дымит. Сопоставление твоих восторгов и ненависти по-отношению к тем или иным.
    Или ты по-прежнему считаешь, что своими деяниями (Жозеф) и высказываниями (Лукаку) достойны уважения, а Погба только порицания.
    у тебя проблемы с русским языком

Ты же сам по-русски писать не умеешь, грамотей.

Короче ладно, опять с тобой в бессмысленную полемику вступаю, иди на хер, заебал меня уже с этим гвинейцем конченным.

))) Надеюсь, полегчало тебе. Среди ночи настолько огорчаешься. Не вывозишь диалога. Береги себя, Тагил. Нервные клетки пересчитай с утреца)
    Да у тебя же все наоборот!
    Какой ты нафиг танкист?

Карлуш Кейруш

coldplay77712 января 2021 - 15:30 | Сообщение: #6351
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 5066

Jose Mourinho on comments from Mesut Ozil that he would rather retire than become a #thfc player: “Who told him we were interested in signing him?”

ыыыыыы
    mu best team нравится это сообщение.

Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

mu best team13 января 2021 - 12:40 | Сообщение: #6352
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 5862

Комментаторы «Матч ТВ» получили перечень англицизмов, которые запрещено употреблять в эфире.

Как сообщил журналист Станислав Гридасов, в список запрещенных слов вошли в том числе и следующие англицизмы: «ассист», «андердог», «каппер», «корнер», «коуч, «лайкать», «ростер», «хайлайт» и даже «Чемпионшип».

Интересно, что англицизмы разбиты на три категории: допустимо к употреблению в эфире, допустимо к употреблению в эфире только в специализированном поясняющем контексте и недопустимо к употреблению в эфире.

Отмечается, что инициатива о запрете англицизмов исходила от председателя правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера.

Какой же злоебучий бред творится.
    Чемпионшип это вообще название турнира блять. Как это можно запретить?)
    Пусть тогда не футбол говорят, а ножной мяч.
    И транслируют не АПЛ, а ФНЛ свой, долбоебы.

draco13 января 2021 - 14:12 | Сообщение: #6353
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 192

mu best team,
    Интересно прям чем они это аргументируют
    coldplay77713 января 2021 - 14:18 | Сообщение: #6354
    Оффлайн

Посетители

Цитата: draco
    Интересно прям чем они это аргументируют

Цитата: mu best team
    долбоебы

brittvit14 января 2021 - 00:21 | Сообщение: #6355
    Оффлайн

Посетители

Цитата: mu best team
    Миллер

Глупость несусветная. Раз такое, пусть и МилНера запретят называть, при оглашении составов. Совсем уже народы за людей не считают.
    Да уж, не быть мистеру Вудману агентом-представителем МЮ. Сочтут за шпиона.
    Сообщение отредактировал brittvit 14 января 2021 - 00:23

Карлуш Кейруш

coldplay77714 января 2021 - 01:08 | Сообщение: #6356
    Оффлайн

Посетители

ТТХ снова забил вначале, а потом засел в своей штрафной, вызывая давление на себя, и в итоге пропустил.
    Маур нихера не меняется.
    Сообщение отредактировал coldplay777 14 января 2021 - 01:08

brittvit14 января 2021 - 20:03 | Сообщение: #6357
    Оффлайн

Посетители

В пустыне Сахара очкарик прожег спину своему другу.
    cowboy

Карлуш Кейруш

J_Hernandez16 января 2021 - 22:28 | Сообщение: #6358
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 802

Челси жалок, жалко Паркера, очень старательный тренер, с днищами умудряется выжимать максимум
    brittvit17 января 2021 - 14:41 | Сообщение: #6359
    Оффлайн

Посетители

Цитата: J_Hernandez
    Паркер

...будущий тренер сборной Англии.

Карлуш Кейруш

Woodman13717 января 2021 - 14:48 | Сообщение: #6360
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 7164

...будущий тренер сборной Англии.

Руни - будущий тренер сборной Англии

Легенда137

5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1248
Всего сообщений
331828
Пользователей
11921
Новый участник
NE7