Сборная Казахстана

    astana777 27 марта 2011 - 15:50 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Samrat21
    Играл Казахстан, тем более не дома

    Это не отговорка!
    Цитата: Samrat21
    Наверняка такого счёта, все и ожидали если не больше.

    Ты бы видел какие там голы были. Там не такие классные голы которые были забиты сб. Англии или Аргентине. Тут немцы над нами просто издевались. Они ходили по полю и играли в отличный футбол, а наши даже не играли.........

    ВОт:
    Цитата: Мюллер: "Некоторые матчи просто сложно не выиграть"

    Нападающий сборной Германии Томас Мюллер знал, что Бундестим не потеряет очков в квалификационном поединке на Евро-2012 против сборной Казахстана.

    "Есть такие матчи, которые очень легко играть. Ты просто понимаешь, что не взять три очка нет никакого шанса, победа как-будто сама идёт заглядывает к тебе в карман. Встреча со сборной Казахстана как раз из числа таких поединков. Я не сомневался в победе изначально, а первые минуты игры развеяли последние сомнения. Здорово, что мне удалось впервые с чемпионата мира-2010 забить за сборную, но я вдвойне рад, что Миро Клозе оформил дубль", - рассказал Мюллер для Bild.

    Дело даже не в счете, я об этом даже не думаю. Какой футбол мы показали? Хватит позорить "страну"! Играли бы ради болельщиков, которые приехали в Германию. Они, что не заслужили внимания или победы???!!! Когда мы будет произносить гордо - "Вот, это наша сборная, это наша страна, это наш Казахстан"???

    Оставшиеся матчи нафиг не буду смотреть!!! Хрен вам! Вы потеряли еще одного болельщика!!!
    Сообщение отредактировал astana777 27 марта 2011 - 15:52
    -man-utd- 27 марта 2011 - 16:02 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 199

    Хоть я и не патриот по натуре, но очень стыдно за нашу сборную. Сколько лет уже играют, и никаких проблесков. Все также на низком уровне.
    Luis17 27 марта 2011 - 16:53 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Жаль, но все же сборная Казахстана пока может только мечтать даже о том, чтобы проигрывать Германии с минимальным счетом. О набранных очках я вообще молчу. Но все же я думаю от этого матча никто ничего и не ждал, так что не было смысла зряч тратить нервы. Я просто полюбовался бундестим)))
    chiger-bodya 27 марта 2011 - 17:49 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Ребята, сочуствую вам((( Но продолжайте верить в сборную!
    xazer-666 27 марта 2011 - 18:01 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 42

    Как сказал комментатор с лайврезульт-зато у казахов в КВН сборная хорошо играет)Смешить людей-это по нашему)
    astana777 27 марта 2011 - 18:02 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: chiger-bodya
    Но продолжайте верить в сборную!

    Цитата: astana777
    Оставшиеся матчи нафиг не буду смотреть!!! Хрен вам! Вы потеряли еще одного болельщика!!!
    chiger-bodya 27 марта 2011 - 18:09 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    astana777,
    Ну как знаеш)
    sharp [mufc] 27 марта 2011 - 18:10 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 305

    Симпатий: 7

    Ребят, к вам вопрос... Почему вы вообще играете в европейском отборе? Кто принимал такое решение? Казахстан - это самая настоящая Азия... Там бы вам было явно полегче. Соперники попроще, глядишь бы и шанс появился куда-то пробиться. Тут же, в Европе, вы как тренировочная груша для ВСЕХ сборных. Не обессудьте, думаю что многие со мной согласятся.

    Израиля это тоже касается, как и Турции. Хотя вот с турками не всё так однозначно...
    astana777 27 марта 2011 - 18:25 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    sharp [mufc],
    Хз почему! В Казахстане где-то двадцать процентов земли лежит в Европе. И это позволяет нам выбирать между Азией и Европой. По футболу мы отделились от Азии и присоединились к Европе. Это не по всем видам спорта так!
    Большая часть России тоже лежит в Азии.
    Цитата: sharp [mufc
    ]Израиля это тоже касается, как и Турции

    А вот это вот Восточная Европа, а не Азия.

    Цитата: sharp [mufc
    ]Тут же, в Европе, вы как тренировочная груша для ВСЕХ сборных.

    А с Азиатами нам не интересно.
    Сообщение отредактировал astana777 27 марта 2011 - 18:26
    Yeskaliyev Daniyar 27 марта 2011 - 18:32 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 501

    Симпатий: 1

    sharp [mufc],
    1) в сравнении с Турцией в процентном и абсолютном отношении Европейская часть Казахстана намного больше, чем европейская часть Турции - географический факт.

    2) я рад, что мы в Европе играем, так как есть к чему стремиться. сейчас со дворов соберут талантливую молодежь вернется поколение молодежки из Бразилии (последний год обучения у них там вроде) и сборная лет через 5 уже совсем по-другому заиграет

    согласен, сейчас сборная просто мясо для евро-грандов. через 5 лет, думаю, наша молодежь покажет всему миру, что и у нас умеют играть в футбол, потому как талантливые футболисты в Казахстане ЕСТЬ и год от года их будет ВСЕ БОЛЬШЕ
    sharp [mufc] 27 марта 2011 - 18:34 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 305

    Симпатий: 7

    Израиль и Турция это Восточная Европа? Да ну, ты чего... Впервые такой бред слышу. Турция это мост между Европой и Азией, поэтому тут и не всё так однозначно. Но Израиль это 100% Азия. Ближний Восток.

    С азиатами не интересно говоришь? Ну так, абсолютного комфорта и не бывает. Приходится выбирать... Для меня было бы предпочтительнее играть с более слабыми соперниками, чем терпеть постоянное унижение. Да и не такие там уж слабые соперники - Узбекистан, Южная Корея, Япония. Так бы может и прогрессировать начали... А покуда вы в Европе дела не будет.

    *to astana777,
    Yeskaliyev Daniyar 27 марта 2011 - 19:01 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 501

    Симпатий: 1

    astana777,
    вообще-то всего 1 процент турции лежит в Европе, и Балканы - это южная европа

    А Израиль вообще полностью в Азии - Ближний Восток.



    А вот Казахстан окол 20% имеет в европе, так что по сути можем играть. И, как я уже говорил, мне так больше нравится. Руни в Алмате был, вся сборная Германии - в Астане. А так все еще увидят нашу сборную на высоком уровне, будет и наш час
    Rad0 27 марта 2011 - 19:06 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Рассформировать всю Казахстанскую Федерацию Футбола. Достали, просто позорят страну, во вчерашнем матче интригой даже и не попахивало, интересно было, сколько Бундестим забьёт. Я был бы рад, если бы Казахстан пропустил меньше, чем "Аргентина" на ЧМ.

    Кстати, а Лорья разве казах?
    xazer-666 27 марта 2011 - 19:10 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 42

    Цитата: Yeskaliyev Daniyar
    А вот Казахстан окол 20% имеет в европе, так что по сути можем играть. И, как я уже говорил, мне так больше нравится. Руни в Алмате был, вся сборная Германии - в Астане. А так все еще увидят нашу сборную на высоком уровне, будет и наш час

    Вот в этом весь фокус. Футбол не будет развиваться, пока к нему не будет интереса в народе. Такие матчи дают хоть что-то,хотя, конечно, этого мало. Я лично даже не знаю всех команд, которые у нас в высшей лиге играют. Да и знать то не хочу)
    Yeskaliyev Daniyar 27 марта 2011 - 19:18 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 501

    Симпатий: 1

    xazer-666,
    я всех не знаю, но о многих наслышан

    Очень нравится ФК Актобе. В этом городе все болеют футболом и болеют за свою команду, и Актобе их не разочаровывает! Дома выиграли Алкмаар 3-1!

    К тому же характер всегда показывают, стараются бороться до конца. Конечно, опыта мало и т.д., но эта команда принесла Казахстану 3,5 очка в мировом футбольном рейтинге. Ни один другой клуб КЗ не принес ничего. За счет их участия в квалификации Лиги Чемпионов и Лиги Европы повысились баллы команда чуть не попала в групповые этапы.. Совсем чуток не повезло, жаль(

    Актобе сумели отыграть 20-ти очковый разрыв в конце того сезона до одного очка. Не помните английскую команду, которая в том сезоне тоже на одно очко отстала?))
    astana777 27 марта 2011 - 19:31 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Yeskaliyev Daniyar
    вообще-то всего 1 процент турции лежит в Европе, и Балканы - это южная европа
    А Израиль вообще полностью в Азии - Ближний Восток.

    Цитата: sharp [mufc
    ]Израиль и Турция это Восточная Европа? Да ну, ты чего... Впервые такой бред слышу. Турция это мост между Европой и Азией, поэтому тут и не всё так однозначно. Но Израиль это 100% Азия. Ближний Восток.

    Э, хз как там делится. Почему то я так думал. Да и какая разница?!!!
    Цитата: Rad0
    Кстати, а Лорья разве казах?

    Кажется, нет. А ты вообще сколько казахов на поле видел? У нас и немцы, и русские, и казахи, и шала-казахи (возможно и узбеки с киргизами есть).
    Цитата: Yeskaliyev Daniyar
    Очень нравится ФК Актобе. В этом городе все болеют футболом и болеют за свою команду, и Актобе их не разочаровывает!

    Единственный клуб, который заслуживает наши внимания и уважения! Респект им!
    K1rill MU fan 27 марта 2011 - 19:55 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 512

    Симпатий: 10

    Да обидно за нашу сборную. Надеюсь хоть один матч в группе выиграют. А то совсем позор.
    Согласен с sharp [mufc], в Европе нам пока делать нечего.
    Rad0 27 марта 2011 - 19:59 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: astana777
    А ты вообще сколько казахов на поле видел?

    Ну знаешь, только русские из не казахов в глаза сразу попались, Лорья разумеется.
    Yeskaliyev Daniyar 27 марта 2011 - 20:08 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 501

    Симпатий: 1

    Rad0,
    в актау в 5-м микрорайоне подрастают одаренные казахи :DD

    а так, очень надеюсь на наших бразильских будущих игроков сборной. молодцы ребята и респект тому, кто решил их туда отправить
    astana777 27 марта 2011 - 20:21 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Yeskaliyev Daniyar
    в актау в 5-м микрорайоне подрастают одаренные казахи :DD

    Ага, среди них есть один перспективный футболист - Ескалиев Данияр))))
    Цитата: Yeskaliyev Daniyar
    кто решил их туда отправить

    НУ, сделал то Назарбаев (кажется). А придумал я. Хотя что там в Бразилии?
    Вон лучше в Германию или еще лучше, где родился футбол - в Англию!!!

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371854
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo