Барселона - Манчестер Юнайтед

Лига Чемпионов, ФИНАЛ | 28.05.2011, 22:45 (мск)
    Berbatov09 29 мая 2011 - 20:26 | Сообщение: #321
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    Magic of Normal,
    Мда... САФ немножко не попал... Мог бы, хотя бы на замену Флетча, Бербу выпустить...
    Dark_Aleks 29 мая 2011 - 21:57 | Сообщение: #322
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Tujh95_MU,
    ахах)) ок))

    Magic of Normal,
    Цитата: Magic of Normal
    М.да очень смешно)))))Но ведь сам подумай-О составе Ферги сам перед матчем уже почти сказал!!!Что наверняка я выберу тот состав с Челси!

    неужели не понял, что Tujh95_MU вынес тебе последние предупреждение?
    не дерзи:)
    °•°Mankuniyanec°•° 29 мая 2011 - 23:18 | Сообщение: #323
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Не познав беды, поражения ..мы не познаем сущность футбола, философы. Только так, мы становимся сильнее. Наша любимая команда, сколько уже доминирует в Европе, и скажем огромное спасибо именно сэру Алексу.. Он выбрал нужную тактику на этот матч. Просто игроки не успевали за Месси и Ко. Конечно было обидно за такое поражение.. Ну что, же жизнь на этом не заканчивается... История продолжается, друзья! Поддержим МЮ, мы знаем что они лучшие самые самые для нас... Ни смотря ни на что, и в горе и в радости всегда за МЮ.. Я горд, что болею за такую команду! Мы часть футбола.......Не унывайте друзья..Забудем про это ;( В следующем сезоне, надеюсь станем еще сильнее .. И на последок - чисто мое мнение. Что Флетчер лучше Каррика, он часто ведет команду к новым наступлениям, нежели Каррик который любит чуть оттягиваться назад.
    Berbatov09 30 мая 2011 - 07:21 | Сообщение: #324
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    Не надо печалиться, друзья... Когда мы вместе, мы сила! Так будем вместе с тем клубом, который для нас лучший на земле!
    J_Hernandez 31 мая 2011 - 17:31 | Сообщение: #325
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    А что за группа с песней выступала в начале ?) , и был ли замечен Болт на трибунах ?)
    AdamLambert 31 мая 2011 - 21:20 | Сообщение: #326
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 11

    Я фигею с вас,кто говорит что "ничего страшного" !!!!Это Очень даже страшно!!!Проиграть в финале-это дело чести!!а ещё этой сраной барсе!!!!

    И те кто говорит что барса играет не в футбол тоже оффните!!!
    я ненавижу этот клуб но сам факт того что они последние 2-3 года играют лучше всех....говорит сам за себя!!!
    а по поводу самой игры барсы....они чемпионы(суки)
    главное игра....бред это!!!!ну давайте все играть в красивый футбол и просирать всем!!лучше уж как барса,но выигрывать!!!!и скажите что не хотите так!!!!!
    Не подумайте))я фанат МЮ всем сердцем!!!!
    redbuka 1 июня 2011 - 02:40 | Сообщение: #327
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 108

    Симпатий: 10

    Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард не скрывает радости от поражения принципиальных соперников — "Манчестер Юнайтед" — от "Барселоны" со счётом 1:3 в финале Лиги чемпионов. Джеррард во время празднования своего 31-летия в минувший понедельник со своим другом Полом МакГреттаном и боксёром Полом Смитом-младшим не упустил возможности напомнить о том, что "Ливерпуль" пять раз побеждал в Лиге чемпионов, в то время как "МЮ" выигрывал этот трофей трижды.

    Сперва МакГреттан опубликовал в своём микроблоге на Twitter следующее сообщение: "Стиви Джи напоминает миру: "В Стамбуле мы в пятый раз победили в Лиге чемпионов. "Ливерпуль" величайший клуб в мире".

    После этого МакГреттан пошёл ещё дальше, адресовав сообщение нападающему "МЮ" Майклу Оуэну, некогда выступавшему за мерсисайдцев. "Сообщение от капитана для Майкла Оуэна. Если ты не можешь победить, то присоединяйся к нам. Мы пять раз побеждали в ЛЧ! А ты – ни одного", — написал товарищ Джеррарда.


    скаузерская мразь!!!
    routsher 1 июня 2011 - 07:39 | Сообщение: #328
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3029

    Симпатий: 396

    Цитата: redbuka
    скаузерская мразь!!!

    Думаю,не стоит поддавться на провокации. Мы обогнали их в АПЛ, обгоним и в ЛЧ.Это дело времени.

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    True cule 1 июня 2011 - 13:43 | Сообщение: #329
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 25

    Уэйн Руни: «Пересматривали финал Лиги чемпионов – «Барселона» играла намного лучше»

    Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни признал, что у его команды было мало шансов на победу в финальном матче Лиги чемпионов с «Барселоной» (1:3).

    «Знали, что «Барселона» фантастическая команда. Думали, что нам по силам одолеть ее.

    У каталонцев особенная команда, мы стремимся играть на таком же уровне. Нам нужно прибавить, чтобы встать вровень с ними.

    Уверен, тренер знает это. Он будет искать варианты для того, чтобы вывести «Манчестер Юнайтед» на самый высокий уровень.

    Мы пересматривали этот матч, «Барселона» играла потрясающе. Тут остается лишь поднять руки, они играли намного лучше.

    Месси – лучший футболист. То, что он показывает в последние два-три года, – невероятно. Будет тяжело снова когда-нибудь увидеть подобное. Месси выигрывает матчи, а Хави и Иньеста выводят соперника из равновесия.

    Нужно напряженно работать, чтобы догнать «Барселону». Матчи против них сложнее любых других. Месси просто убивает вас», – приводит слова Руни The Telegraph.

    Руни МУЖИК, достойно принял этот финал. А кто такой Руни Вам рассказывать я надеюсь не нужно )
    Зачем говорить такие громкие слова тут на форуме, за Вас уже всё сказал САФ и своии словами он заставляет себя безгранично уважать!
    Уважать! за то что он выпустил целых ДВА нападающих в отличи от сличного бливонтина
    Неужели те из Вас кто говном полил стиль барсы и саму команду считают мнение авторитетного тренера пустым звуком. Смеритесь ибо VISCA BARCA VISCA CATALUNIYA )

    Икер Касильяс: «Реал» тоже обыграл бы «МЮ» в финале Лиги чемпионов»

    Вратарь «Реала» Икер Касильяс подвел итоги выступления мадридского клуба в минувшем сезоне, а также прокомментировал победу «Барселоны» в Лиге чемпионов.

    «В этом сезоне под руководством Моуринью произошли очень важные изменения. Строящаяся заново команда показала себя с хорошей стороны в трех турнирах и выиграла один из них – Кубок короля. С другой стороны, можно сказать, что мы упустили возможность выиграть остальные два титула. Надеюсь, что в следующем сезоне мы выиграет чемпионат Испании и выйдем в финал Лиги чемпионов.

    Победитель Лиги определялся в нашем полуфинале против «Барселоны». На «Уэмбли» ее преимущество над «МЮ» было видно невооруженным глазом. Кстати, я на 100 процентов уверен, что если бы мы вышли в финал, то стали бы победителями турнира», – цитирует Касильяса AS


    Как он [вырезано] мог обыграть играя без атаки ? ПОПКЕ ПОРКЕ ? )
    Я раньше уважал Каса но после этого громкого заявления я понял что он привратился в очередной говна кусок от МАУТЕРРОПИИ
    Сори за оффтоп
    Сообщение отредактировал Alex10 1 июня 2011 - 14:42
    Rad0 1 июня 2011 - 14:18 | Сообщение: #330
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: redbuka
    После этого МакГреттан пошёл ещё дальше, адресовав сообщение нападающему "МЮ" Майклу Оуэну, некогда выступавшему за мерсисайдцев. "Сообщение от капитана для Майкла Оуэна. Если ты не можешь победить, то присоединяйся к нам. Мы пять раз побеждали в ЛЧ! А ты – ни одного", — написал товарищ Джеррарда.

    А они АПЛ ни разу не выигрывали. Так мы же не трубим об этом везде, верно? Пусть завидуют, проклятая скаузерня.
    mu best team 1 июня 2011 - 14:33 | Сообщение: #331
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30497

    Симпатий: 6793

    Какой же все таки самоуверенный стал Касильяс.Раньше я его тоже уважал, но в последннее время он в своих интервью такой бред несет,что даже смешно
    Сообщение отредактировал mu best team 1 июня 2011 - 14:34

    °•°Mankuniyanec°•° 1 июня 2011 - 16:26 | Сообщение: #332
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Сейчас время Барселоны, надо признать это. Я даже не смотрел повтор финала, потому-что не могу ;( В этом сезоне, наш любимый клуб дошел до финала, выиграл 19-ый титул, установил много рекордов..Мы прекрасно выступали у себя дома, тем самым ни разу не проигрывая во всех турнирах. МЮ тоже лучший..На протяжении долгих лет, наша команда показывала себя с лучшей стороны..можно сказать что Сэр Алекс строит новую команду..вокруг Руни, Чичарито Рафа Фабио, Андерсон..и еще покупки ожидаются..История на этом не заканчивается..Мы будем еще биться в финале и побеждать!!! Да мы проиграли....Но только так мы становимся лучшими...Буду откровенен - теперь моя самая не любимая команда - это Барса.
    Сообщение отредактировал °•°Mankuniyanec°•° 1 июня 2011 - 16:26
    Manowar 2 июня 2011 - 04:41 | Сообщение: #333
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    с одной стороны что пинать футболистов со словами ФИНАЛ ЭТО ДЕЛО ЧЕСТИ и тт и пп...вспомните какой у нас сезон был..как приходилось выгрызать победу,а чё было у БАрсы??? чемпионство за туров 10...Барсуки были по свежее...у нас по сути в важных матчах состав не менялся мы выкладывались на 100 иногда и на 200 процентов...вот такая разница(((не чё в следующим сезоне покветаемся с ними!!!!

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Berbatov09 2 июня 2011 - 07:25 | Сообщение: #334
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    Manowar,
    Вот последние слова пусть все запомнят, кто скептически к нам относится. Барса была лучше - это факт. Но не всегда она сможет быть лучше.
    True cule 2 июня 2011 - 08:18 | Сообщение: #335
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 25

    Manowar, Для общего развития Вам. Барса оформила чемпионство за
    ДВА тура до окончания сезона, ровно так же как и вы.
    Иногда лучше жевать чем говорить (с) Подумай над этим.
    Fargo 2 июня 2011 - 09:24 | Сообщение: #336
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 257

    Симпатий: 26

    Цитата: redbuka
    Сперва МакГреттан опубликовал в своём микроблоге на Twitter следующее сообщение: "Стиви Джи напоминает миру: "В Стамбуле мы в пятый раз победили в Лиге чемпионов. "Ливерпуль" величайший клуб в мире".

    До этого великость разве не ПЛ измерялась?
    Tujh95_MU 2 июня 2011 - 14:03 | Сообщение: #337
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Fargo
    До этого великость разве не ПЛ измерялась?

    Ага, ей самой))) Они потом Кубки Лиги считать будут, у них их больше))))
    Berbatov09 2 июня 2011 - 17:07 | Сообщение: #338
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    Tujh95_MU,
    Точно))) Это он от бессилия лепечет. Что-то долговато Ливерпуль ничего серьезного не выигрывал... Да и ЛЧ 6 лет назад)))

    True cule,
    Не сравнивай Примеру с АПЛ. Ты видел какие страсти у нас в последнем туре творились? Когда пять клубов одновременно за прописку в высшем дивизионе боролись? Не сравнивай Примеру с АПЛ.
    Сообщение отредактировал Berbatov09 2 июня 2011 - 17:07
    miShAnYA_94_bl 2 июня 2011 - 21:49 | Сообщение: #339
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 51

    Да уж... МЮ в финале показала себя не с лучшей стороны, Руни хоть дал болельщикам увереность к перерыву, тогда я был доволен этим) Басра лучше играла. Да, когда с Реалом играла там судьи в первом матче напортачили, и Барса не очень так играла, тупо катала мяч, но в финале они играли велеколепно, комбинации у них просто афигенные, как будто мысли дру друга читают. Я барсу не люблю, но в финале они доказали что лучшая каманда Мира.
    Tujh95_MU 2 июня 2011 - 21:53 | Сообщение: #340
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Тему прикрыть? Или пока ещё есть что сказать, учитывая что матч следующий не скоро?

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371856
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo