Манчестер Юнайтед - Челси

Премьер Лига, 5-й тур | 18.09.2011, 19:00 (мск)
    Rad0 18 сентября 2011 - 21:43 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: mrakoborec
    Как Давид сыграл

    В целом, надёжно.
    Сообщение отредактировал Rad0 18 сентября 2011 - 21:44
    Arm1n 18 сентября 2011 - 21:50 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    отличный первый тайм и откровенно везучий второй.
    Давид на выходах не уверенно играет, но все прийдёт с опытом, потенциал у него конечно огого.
    Нани провел супер матч, давно я от него такого не видел.
    обидно за пеналь Руни.
    но в целом наша молодежь впечатляет, жду не дождусь возвращения Клеверли, Рафаеля и Уелбека.
    Rad0 18 сентября 2011 - 21:52 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Arm1n
    обидно за пеналь Руни.

    А-ля Джон Терри в финале ЛЧ.
    mrakoborec 18 сентября 2011 - 22:16 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    я счет угадал)))
    №1MU 18 сентября 2011 - 22:37 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Сэр Алекс: У Чичарито сильно онемела нога. Завтра утром будем знать диагноз. Скорее всего пропустит несколько недель...
    Arm1n 18 сентября 2011 - 23:03 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: №1MU
    Сэр Алекс: У Чичарито сильно онемела нога. Завтра утром будем знать диагноз. Скорее всего пропустит несколько недель...

    вот он шанс для Бревнатого, как раз слабенькие матчи на носу
    golf 18 сентября 2011 - 23:04 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 307

    Симпатий: 63

    №1MU,

    шанс для Бербы. неплохо вошел сегодня. видно что он голоден и хочет играть

    ForEVRAred

    Mankunianec_7 18 сентября 2011 - 23:12 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Arm1n
    вот он шанс для Бревнатого

    Цитата: golf
    шанс для Бербы. неплохо вошел сегодня. видно что он голоден и хочет играть

    Какой шанс,вы о чём?Сегодня он уже продемонстрировал своё "умение забивать",надеюсь больше не увижу его на поле в футболке МЮ!Лучше уж Македу выпустить или того же Диуфа(ИМХО)

    Arm1n 18 сентября 2011 - 23:14 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Mankunianec_7
    Какой шанс,вы о чём?Сегодня он уже продемонстрировал своё "умение забивать",надеюсь больше не увижу его на поле в футболке МЮ!Лучше уж Македу выпустить или того же Диуфа(ИМХО)

    САФ даст именно ему шанс, дабы подумать стоит ли продлевать контракт или нет
    да и Уелбек на подходе, надеюсь быстро форму наберет
    golf 18 сентября 2011 - 23:14 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 307

    Симпатий: 63

    Mankunianec_7,
    успокойся уже. мы все прекрасно понимаем что ты ненавидешь бербатова. но на данный момент он в лучших кондициях чем македа или тем более непонятный диуф

    ForEVRAred

    chiger-bodya 18 сентября 2011 - 23:20 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Прекрасный матч. Очень переживал за результат, но ребята не подвели. Все молодцы.
    Но снова травма, а это плохо. Надеюсь с Чичарито всё гуд.
    Mankunianec_7 18 сентября 2011 - 23:22 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: golf
    успокойся уже.

    Ты успокоительное?Поверь,я итак спокоен как удав.
    Цитата: golf
    мы все прекрасно понимаем что ты ненавидешь бербатова

    Ненавидишь слишком громко сказано,я его вообще не воспринимаю.
    Цитата: golf
    но на данный момент он в лучших кондициях чем македа или тем более непонятный диуф

    Ну да-ну да,видел я сегодня его кондиции))))

    Tavares 18 сентября 2011 - 23:23 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3416

    Симпатий: 1412

    С победой всех!! нервничал до финального свистка))
    Rad0 18 сентября 2011 - 23:27 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Mankunianec_7
    Сегодня он уже продемонстрировал своё "умение забивать"

    На Бербу не гнать, пас оказался слишком сильным, ему пришлось ещё бежать за мячом, чтобы пробить, но к тому моменту Чех уже контролировал угол. Не факт, что Руни бы забил, будучи на месте Бербы.
    Arm1n 18 сентября 2011 - 23:32 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Rad0
    На Бербу не гнать, пас оказался слишком сильным, ему пришлось ещё бежать за мячом, чтобы пробить

    может ещё защитникам не надо было бежать, да и Чеха убрать с ворот?
    На Бербу гонят не спроста, он не уровень МЮ (и вот только не надо напоминать прошлый сезон и его псевдо кучу голов)
    Rad0 18 сентября 2011 - 23:36 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Arm1n
    может ещё защитникам не надо было бежать, да и Чеха убрать с ворот?

    Думаю, не мне тебе говорить, что Берба - не суператлет, чтобы успевать догнать мяч и чётко пробить. Отдающему пас нужно было быть рассчётливее или самому забивать.
    Сообщение отредактировал Rad0 18 сентября 2011 - 23:38
    Arm1n 18 сентября 2011 - 23:42 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    по матчу
    меня радует как выглядит САФ, в свои года очень круто, и я заметил это ещё в матче с Бенфикой, молодец он, пусть руководит ещё хотя бы 3-4 сезона
    XG11GX 19 сентября 2011 - 00:57 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 721

    Симпатий: 265

    Ну что. Очень хороший матч против сильного соперника. Но брака конечно достаточно у нас было. Забей свои моменты Торрез не сладко бы нам было. А уж сколько мы моментов растранжирили...
    Оборона хорошая...но опыта еще надо набраться.

    Каррик тормозит игру ну просто жуть...мне даже момент запомнился как Эванс ему пас отдал...а тот отпасывал обратно на Де Хэа...и Эванс не многозначительно выразил недовольство этим действием...и я с ним в этом случае соглашусь...

    Фланги сыграли на отлично. Нани постоянно угражал воротам. Янг был менее заметен...но видимо его прикрыли хорошо. Хотя пару стеночек с Эвра он сотворил.

    Руни собственноножно загубил 3 момента...включая пенальти. Но в целом сыграл хорошо.

    От вышедшего Бербатова чудо ожидать не приходилось. Его первый матч...да и то не матч...20 минут всего. Особо не развернешься. А единственный пас голевой на него отдал Руни и тот слишком сильно.
    PS: Мне одному показалось или Болгарин и правда поправился?))

    А так матч хороший получился. Мы теперь лидеры таблицы ура ура!! : )

    Здесь могла быть чья-то реклама)

    Matfey07 19 сентября 2011 - 01:37 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 43

    После просмотра матча,у меня было настроение не очень..

    Сам матч оставил чуть ли не двоякое впечатление,с уклоном в сторону разочарования.

    Разбирать по отдельности игроков не хочется. Лучше поблагодарю ребят за такую работу,отдачу,и результат! Это самое важное... Есть результат.
    Сегодня очень и очень понравился Эвра! Также на космическом уровне был Нани. Руни сыграл как обычно - отпахал от звонка до звонка,за что ему респект. Так же Хэя стоит похвалить.

    На протяжение всего матча, чувствовалась нервозность игроков МЮ (челсюков тоже),и не уверенность в собственных действиях. Получилось то что получилось.

    Я знаю почему у меня чувство недовольности возникло (как во время матча,так и полсе) - мы все привыкли видеть на театре мечты,привычную игру МЮ последних лет,игру - доминирующую,контролирующую,тотальную игру и прессинг,атакующую игру на протяжение всего матча с колоссальным преимуществом на половине поля соперника,равностороннюю,развёртывающую,комбинированную - ИГРУ!

    Сегодня я мало что увидел (почувствовал) из основных составляющих компонентов особенного стиля игры МЮ на Олд Траффорде. Это обескуражило. Надеюсь мы найдём свои нит игры,найдём свой привычный чемпионский манчестерский "стиль" и к нам придут уверенные,и не поддающие сомнение - победы.

    Это первоочерёдная задача Сафа. Пусть колдует,трясёт состав,и превращает молодняк в матёрых волков. Современный футбол требует креативность с тем что есть!

    Торрес. он хороший парень и ещё лучше форвард! Я был бы рад видеть его в наших рядах! Я более чем у верен где-где в Англии,но у нас он был не затерялся! Мы бы стали его семьёй,поддержкой,и опорой. Он бы заиграл.

    А так,на него давят все (деньги которые на него потратили,тренер,пресса. Всё это для него как крест)! Он был сам по себе в ливерпуле,теперь в челси. Ему нужен персональное доверие тренера и т.д. И не от какого то там тренера,а такой, которой бы ещё и разбирался в психологии!
    Он получал всё это в Испании,более того пользовался лояльностью президента/хозяина клуба. В Англии этого нет,и не будет для него.

    Такой он человек/футболист. По другому он не заиграет.. он цветок.за которым нужен уход,и которого нужно лелеять.

    Вы ещё нечего не поняли? Это был не промах Торреса. Это было ознаменование того,что его дни в Англии сочтёны. Англия не для него! (Но я еще раз, повторюсь. У меня просто такое чувство,что у нас он бы заиграл! Но Саф зимой его не купит.. я слишком хорошо знаю этого хитрого лиса!)
    Sandy Saygon 19 сентября 2011 - 03:03 | Сообщение: #100
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    игра очень понравилась. матч полный и нелепостей (ошибок, нереализованных моментов) - и классной борьбы. Я ожидал от Челси меньшего. Но мы выиграли и ура.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371854
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo