Босс: «Готовимся к «КПР», как к «Реалу»

21 фев 2013, 17:39 reddevilfootbal
1852 9 www.manutd.com
Босс: «Готовимся к «КПР», как к «Реалу»По словам Сэра Алекса Фергюсона, он отнесется к визиту в Лондон к «КПР» так же серьезно, как к матчу Лиги чемпионов с мадридским «Реалом».

Главный тренер «МЮ» возобновляет противостояние с Харри Реднаппом теперь на «Лофтус Роуд», где «обручи» будут стараться избежать вылета из Премьер-лиги.

«Юнайтед» может увеличить отрыв от «Сити» до 15 очков в случае победы до воскресенья, что станет стимулом для «редс» упрочить притязания на титул и стереть из памяти прошлогодние воспоминания о последнем туре.

«С опытом Харри и его умением оценивать игроков у него есть шансы избежать вылета, - отметил Сэр Алекс на своей предматчевой пресс-конференции. – Мы, в свою очередь, отправляемся туда за победой. В этом состоит наша работа. В настоящее время здесь присутствует особенная атмосфера, и перед нами стоят вполне реальные цели. Мы должны отнестись к предстоящим играм, как если бы мы все время играли с «Реалом» или кем-то подобным. Мы должны выиграть. Мы хотим выиграть».

«У нас есть проблема с составом в данный момент, но у нас хорошие позиции. «КПР» борется за выживание, и мы понимаем, что нас ждет непростой матч, но это то, что нужно. Мы должны быть уверены, что делаем свою работу в правильном направлении».

Сэр Алекс все еще убежден, что по ходу оставшихся туров очки будут терять все, и не хочет успокаиваться относительно большого разрыва между первым и вторым местом.

Несмотря на то, что ситуация благоприятствует «редс», впереди много трудных поединков, а «КПР» уже успел доказать свою несгибаемость, отобрав очки у «Сити» и «Челси» с тех пор, как команду возглавляет Харри Реднапп.

«Мой опыт говорит, что команды еще будут терять очки, - сказал Босс. – Это неизбежный факт. Это непростой чемпионат. Сейчас у нас хороший задел. Единственное, что мы можем попытаться сделать, это выиграть наш следующий матч, тогда посмотрим, где мы окажемся».

«Сити» тоже будет терять очки, это факт. Такова суть гонки. Мы ожидаем незначительной потери очков, но и у них такие же ожидания. Честно говоря, это всегда очень сложная гонка. Но, сохраняя правильный настрой и правильный состав, у нас есть шанс».
Нравится 0

Комментарии (9)

Илья
losyara95 21 февраля 2013 17:48
Это чересчур.
Диас
Badr Hari 21 февраля 2013 22:15
losyara95,
Что именно? Как по мне САФ тысячу раз прав говоря так. КПР терять нечего и они будут бороться до конца
зовите меня Господин
Arm1n 22 февраля 2013 00:59
готовимся как к Реалу
а играть будем как с Тотенхемом
а проиграем как Суонси :)
Андрей
AndrewFanMu 22 февраля 2013 01:15
готовимся на 3 очка это главное!
Жан
Fakel 22 февраля 2013 02:33
Руни плохо что не будит
Давид
Salvador 22 февраля 2013 08:44
я уверен нам тяжело придется , а ещё ведь Руни не сыграет , вообщем удачи , Юнайтед , я бы хотел увидеть следующий состав :
Де Хеа
Рафа Рио Видич Эвра
Нани Клеверли Каррик Янг / Гиггз
ван Перси Чичарито ( в который раз не пишу про Кагаву , не хотел бы я увидеть его в основе , но САФу вернее и он будет выбирать состав ) GGMU )))
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 22 февраля 2013 22:42
Правильно, нужно относится так ко всем играм.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 22 февраля 2013 22:48
[quote=Arm1n]готовимся как к Реалуа играть будем как с Тотенхемома проиграем как Суонси :)

А КТО ТЕБЕ УВАЖАЕМЫЙ СКАЗАЛ, ЧТО МЮ ПРОИГРАЛ СУОНСИ???
Виталик
ManUtd33 22 февраля 2013 23:42
все равно не будет такого настроя как на Реал,это 100%,но нужно быть серьезно настроенными,матч будет очень непростой...смотря игру КПР-Сити,обручи вообще там ничего не показали,как впринципе и в других играх,они запираются в своей штрафной,и действуют на контратаках и стандартах,благо есть кому убежать или забить с подачи...я надеюсь МЮ завтра наберет очередные 3 очка,и будет спокойно смотреть матч Сити-Челси,где возможно все что угодно...состав будет боевым,так как впереди будет еще неделя отдыха,перед сложным отрезком,я лично хочу чтобы САФ поставил Нани в основу!удачи нашей команде завтра,ждем победу!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров