Руни номинирован на награду болельщиков

29 мар 2014, 11:02 PavelZalesski
1196 2 manutd.com
Руни номинирован на награду болельщиковНедавняя прекрасная форма нападающего «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни позволила ему стать номинантом на звание игрока месяца по версии FTBPro PFA.

Десятый номер «Красных Дьяволов» начал март с выездного гола в ворота «Вест Бромвича» перед тем, как утроить свой бомбардирский счет в этом месяце в матче против «Вест Хэма», где он выступил весьма дерзко, в том числе забил потрясающий гол дальним ударом со значительного расстояния, не оставив голкиперу «молотков» Адриану ни единого шанса.

Два гола Уэйна на «Аптон Парк» позволили форварду взобраться на третье место в списке лучших бомбардиров «Юнайтед» всех времен, теперь только сэр Бобби Чарльтон и Дэнис Лоу стоят на пути Руни к вершине.

Его игра это не только голы, тем не менее, и его всесторонне усердные, старательные выступления забронировали ему место в списке таких игроков, как Луис Суарес, Дэниэл Старридж, Эден Азар, Симус Коулман и Лоран Koсьелни .

Награды FTBPro придуманы для того, чтобы дать болельщикам право голоса, и были одобрены игроками и клубами. Если Ваш голос поможет Уэйну выиграть, то Вы можете получить шанс выиграть два билета на матч Премьер-Лиги, где Вы лично сможете встретиться с нападающим и вручить награду ему перед игрой.
Нравится 0

Комментарии (2)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 29 марта 2014 13:51
Руни старается, молодец.
Илья
losyara95 29 марта 2014 23:17
В отсутсвии ван Перси взял на себя ношу главного бомбардира.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров