Луи ван Гал после победы над «Ливерпулем»

13 сен 2015, 10:54 Plast1c
2388 4 www.manutd.com
Луи ван Гал после победы над «Ливерпулем»


"Манчестар Юнайтед" добился уверенной победы над свои самым принципиальным соперником со счетом 3-1. Голы у "красных дьяволов" забивали Дейли Блинд, Андер Эррера и Антони Марсьяль, единственный мяч "Ливерпуля" забил Кристиан Бентеке. Эта победа "МЮ" стала третьей подряд над мерсисайдцами.

Про заслуженную победу.

"Этот матч оказался более легким, чем игра против "Суонси." Для меня "Ливерпуль" - клуб-призрак, поскольку мы обыгрываем их уже 3-й раз подряд. Мы забили прекрасные голы, а затем настала очередь Марсьяля. Ему всего 19 лет, но он забил после второго или третьего контакта с мячом и то, как он это сделал, было фантастикой."

Про первый тайм.

"Я думаю, что в первом тайме мы играли лучше. Мы больше контролировали игру, но не смогли создать много моментов. У нас было два шанса и несколько возможностей забить, но нам не хватало последнего паса. Именно поэтому я принял решение заменить Мемфиса, а после Хуана Мату."

Гол в исполнении Блинда.

"Гол Дэйли Блинда - результат наших работ на тренировке и я доволен, поскольку это принесло свои плоды. Первый гол всегда важен, поскольку после него мы получаем больше пространства для атаки."

Пенальти Эрреры.

"Мы рассчитывали, на то, что сможем забить еще, воспользовавшись открытыми пространствами в обороне соперника. И нам это удалось после того, как Каррик отдал роскошный пас на выбегающего Эрреру. Кроме того, Андер фантастически исполнил пенальти."

Про дебют Марсьяля.

"Я думаю гол Антони был весьма неплох. Это был удачный для него матч, поскольку, когда он вышел на замену,"Ливерпуль" пытался отыграться и оставлял много свободных зон. Все, что нужно было сделать Марсьялю - воспользоваться оголенными тылами соперника и он сделал это. Он забил чудесный гол, а я увидел, что его физические данные подходят для Премьер Лиги"

"Я очень рад за него. Но нужно помнить, что Антони всего 19 лет и он только приехал к нам из Франции. Ему еще предстоит привыкнуть в английской культуре, высокому темпу игры. Но у парня имеется большой талант и он может его улучшить. С каждым матчем Марсьяль будет становиться все лучше и лучше."
Нравится 0

Комментарии (4)

шавкат
m.u.fan85 13 сентября 2015 16:08
надеюсь Марсьяль будет забивать и дальше. главное психологически не подсел.
Руслан
Valencia 13 сентября 2015 16:22
щикарный 2й тайм-Марсьяль вобще красавец-и техника и желание есть.что главное laughing
Руслан
rusurum 14 сентября 2015 09:42
Почему Марсьяль?
Garik
Garik1204 14 сентября 2015 11:49
победа над Ливерпулем - всегда бальзам на душу))) особенной после двухнедельного уныния, связанного с поражением от Суонси...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров