Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Батя Стифлера Сегодня, 09:25 — #39861
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 202

    Цитата: mu best team
    Но сам ТТХ предлагает больше Вест Хэму.

    У нас рабство отменили давно. Если игрок не захочет, то никакого трансфера не будет.
    Цитата: mu best team
    Там 100 запросят. Ноу ченс

    У МЮ выбора не будет, когда жопа будет гореть.
    Цитата: Woodman137
    Пусть сделают так, чтобы у мю не осталось вариантов, кроме как бидануть 140 за Ганса

    Алкаш дело говорит. Райс за 116 в 23-м году переходил. Рыжий ничем не хуже, можно 130+ за него отдавать.
    Bankai Сегодня, 10:00 — #39862
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 15067

    Симпатий: 3025

    Цитата: Батя Стифлера
    Рыжий ничем не хуже, можно 130+ за него отдавать.

    Погба 2.0. по итогу выйдет.
    Лучше уже за Скоттом пойти, если с португалом не выйдет договориться.
    Но если Фернандеш реально выберет ТТХ, то это эпик фейл будет с его стороны.

    mu best team Сегодня, 11:09 — #39863
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33503

    Симпатий: 7198

    Цитата: Woodman137
    Да и пусть забирают этого Матеуша никчемного. Пусть сделают так, чтобы у мю не осталось вариантов, кроме как бидануть 140 за Ганса

    Так и не биданут ведь.
    Если 100-120 было много, вряд ли они психанут и 140 вывалят.

    mu best team Сегодня, 11:11 — #39864
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33503

    Симпатий: 7198

    Цитата: Батя Стифлера
    У нас рабство отменили давно. Если игрок не захочет, то никакого трансфера не будет.

    Если у него вдруг встанет выбор - играть в ЧШ или в ТТХ, который единственный удовлетворил запросы ВХ, то выбор очевиден.
    Даже если он изначально предпочитал МЮ.
    Цитата: Bankai
    Погба 2.0. по итогу выйдет.

    Не выйдет. Ровно 0 сходств с Погба у него.
    Зато с Райсом сходств действительно дохуя и больше.
    Правда про Андерсона думаю уже можно забыть.

    Bankai Сегодня, 11:23 — #39865
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 15067

    Симпатий: 3025

    Цитата: mu best team
    Не выйдет. Ровно 0 сходств с Погба у него.

    Я не про сходство, а про выхлоп.

    mu best team Сегодня, 11:26 — #39866
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33503

    Симпатий: 7198

    Цитата: Bankai
    Я не про сходство, а про выхлоп.

    Предпосылок к этому 0.
    Андерсон адаптированный к АПЛ, дисциплинированный работяга. При этом все умеющий, максимально разносторонний игрок. Нет блядушной показухи в голове как у Погба. Нет братьев-шаманов.
    Трансфер Андерсона обречен на успех.
    Ему только тяжелые травмы вдруг могут помешать.

    mu best team Сегодня, 11:46 — #39867
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33503

    Симпатий: 7198

    Матеуш Фернандеш открыт к переходу и в «Манчестер Юнайтед», и в «Тоттенхэм» – Фабрицио Романо

    Игрок перейдёт в тот клуб, который предложит «Вест Хэму» лучшие финансовые условия.

    Bankai Сегодня, 12:00 — #39868
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 15067

    Симпатий: 3025

    Цитата: mu best team
    Игрок перейдёт в тот клуб, который предложит «Вест Хэму» лучшие финансовые условия.

    Проститутка потругальская.

    mu best team Сегодня, 12:05 — #39869
    Оффлайн

    Легенда

    Сообщений: 33503

    Симпатий: 7198

    Цитата: Bankai
    Проститутка потругальская.

    Да тут по моему все очевидно.
    Нет смысла винить игрока. Он просто хочет свалить с тонущего корабля.
    Бруно так то тоже в ТТХ был готов перейти чуть раньше.

    А вот это уже интереснее -
    Реал» открыт к предложениям по Тчуамени на фоне перестройки полузащиты – Марио Кортагена, The Athletic

    Banderlog Сегодня, 12:40 — #39870
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10477

    Симпатий: 2131

    Я вообще не понимаю игроков, которые переходят в Тоттенхэм, они либо слепые, либо долпаепы полные... Тот же Симонс зачем пошел в это болото? Бергваль там на выход уже просится истерит... Ван Хеке зачем туда пошел? Брайтон будет в Европе играть, а эти чмошники чуть не вылетели в шип... В свое время Сон... Не понимаю...
    Bankai Сегодня, 12:42 — #39871
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 15067

    Симпатий: 3025

    Цитата: mu best team
    Нет смысла винить игрока. Он просто хочет свалить с тонущего корабля.

    Так тут выбор свалить в такую же помойку в лице ТТХ или к нам в ЛЧ.
    Выбор так-то очевиден, а он про выхлоп ВХ думает, за который всего год отыграл.
    Цитата: mu best team
    Бруно так то тоже в ТТХ был готов перейти чуть раньше.

    Только когда пришёл МЮ за ним, то он сразу же приоритеты расставил.
    Цитата: mu best team
    «Реал» открыт к предложениям по Тчуамени на фоне перестройки полузащиты

    Не верю я в этот трансфер.
    Сообщение отредактировал Bankai Сегодня, 12:45

    Bankai Сегодня, 12:45 — #39872
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 15067

    Симпатий: 3025

    Цитата: Banderlog
    Тот же Симонс зачем пошел в это болото?

    Да у него выбор был невелик: либо в ТТХ, где он 100% основа, либо в Челси (что ещё хуже).
    Цитата: Banderlog
    Ван Хеке зачем туда пошел?

    С Де Дзерби работал видимо хорошо, вот и ушёл туда.
    Цитата: Banderlog
    В свое время Сон...

    Тогда был другой тотик, не зазорно было переходить.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1484
Всего сообщений
388751
Пользователей
11972
Новый участник
leanhate43