| Батя Стифлера | |
|
Цитата: mu best team Но сам ТТХ предлагает больше Вест Хэму. У нас рабство отменили давно. Если игрок не захочет, то никакого трансфера не будет. Цитата: mu best team Там 100 запросят. Ноу ченс У МЮ выбора не будет, когда жопа будет гореть. Цитата: Woodman137 Пусть сделают так, чтобы у мю не осталось вариантов, кроме как бидануть 140 за Ганса Алкаш дело говорит. Райс за 116 в 23-м году переходил. Рыжий ничем не хуже, можно 130+ за него отдавать. |
|
| Bankai | |
|
Цитата: Батя Стифлера Рыжий ничем не хуже, можно 130+ за него отдавать. Погба 2.0. по итогу выйдет. Лучше уже за Скоттом пойти, если с португалом не выйдет договориться. Но если Фернандеш реально выберет ТТХ, то это эпик фейл будет с его стороны. |
|
| mu best team | |
|
Цитата: Woodman137 Да и пусть забирают этого Матеуша никчемного. Пусть сделают так, чтобы у мю не осталось вариантов, кроме как бидануть 140 за Ганса Так и не биданут ведь. Если 100-120 было много, вряд ли они психанут и 140 вывалят.
|
|
| mu best team | |
|
Цитата: Батя Стифлера У нас рабство отменили давно. Если игрок не захочет, то никакого трансфера не будет. Если у него вдруг встанет выбор - играть в ЧШ или в ТТХ, который единственный удовлетворил запросы ВХ, то выбор очевиден. Даже если он изначально предпочитал МЮ. Цитата: Bankai Погба 2.0. по итогу выйдет. Не выйдет. Ровно 0 сходств с Погба у него. Зато с Райсом сходств действительно дохуя и больше. Правда про Андерсона думаю уже можно забыть.
|
|
| Bankai | |
|
Цитата: mu best team Не выйдет. Ровно 0 сходств с Погба у него. Я не про сходство, а про выхлоп. |
|
| mu best team | |
|
Цитата: Bankai Я не про сходство, а про выхлоп. Предпосылок к этому 0. Андерсон адаптированный к АПЛ, дисциплинированный работяга. При этом все умеющий, максимально разносторонний игрок. Нет блядушной показухи в голове как у Погба. Нет братьев-шаманов. Трансфер Андерсона обречен на успех. Ему только тяжелые травмы вдруг могут помешать.
|
|
| mu best team | |
|
Матеуш Фернандеш открыт к переходу и в «Манчестер Юнайтед», и в «Тоттенхэм» – Фабрицио Романо Игрок перейдёт в тот клуб, который предложит «Вест Хэму» лучшие финансовые условия.
|
|
| Bankai | |
|
Цитата: mu best team Игрок перейдёт в тот клуб, который предложит «Вест Хэму» лучшие финансовые условия. Проститутка потругальская. |
|
| mu best team | |
|
Цитата: Bankai Проститутка потругальская. Да тут по моему все очевидно. Нет смысла винить игрока. Он просто хочет свалить с тонущего корабля. Бруно так то тоже в ТТХ был готов перейти чуть раньше. А вот это уже интереснее - Реал» открыт к предложениям по Тчуамени на фоне перестройки полузащиты – Марио Кортагена, The Athletic
|
|
| Banderlog | |
|
Я вообще не понимаю игроков, которые переходят в Тоттенхэм, они либо слепые, либо долпаепы полные... Тот же Симонс зачем пошел в это болото? Бергваль там на выход уже просится истерит... Ван Хеке зачем туда пошел? Брайтон будет в Европе играть, а эти чмошники чуть не вылетели в шип... В свое время Сон... Не понимаю...
|
|
| Bankai | |
|
Цитата: mu best team Нет смысла винить игрока. Он просто хочет свалить с тонущего корабля. Так тут выбор свалить в такую же помойку в лице ТТХ или к нам в ЛЧ. Выбор так-то очевиден, а он про выхлоп ВХ думает, за который всего год отыграл. Цитата: mu best team Бруно так то тоже в ТТХ был готов перейти чуть раньше. Только когда пришёл МЮ за ним, то он сразу же приоритеты расставил. Цитата: mu best team «Реал» открыт к предложениям по Тчуамени на фоне перестройки полузащиты Не верю я в этот трансфер. Сообщение отредактировал Bankai Сегодня, 12:45 |
|
| Bankai | |
|
Цитата: Banderlog Тот же Симонс зачем пошел в это болото? Да у него выбор был невелик: либо в ТТХ, где он 100% основа, либо в Челси (что ещё хуже). Цитата: Banderlog Ван Хеке зачем туда пошел? С Де Дзерби работал видимо хорошо, вот и ушёл туда. Цитата: Banderlog В свое время Сон... Тогда был другой тотик, не зазорно было переходить. |
|