| Banderlog | |
|
Заепали уже с этим Фернандешем чес слово... Если он так сильно нужен уже договорились бы, а по ходу и не нужен ни хрена...
|
|
| Banderlog | |
|
Надежный по «шпорам» Пол О’Киф сообщил , что слухи о якобы достигнутых договорённостях между Матеушем Фернандешем и «Тоттенхэмом» — фейк. Ничего близкого к завершению на данный момент нет. |
|
| Cognitive | |
|
Banderlog, 200 пудов! Мессия прям.
|
|
| Cognitive | |
|
Чем Бен не угодил-то? Он уже вошел в АПЛ. Дальше будет только развиваться. Вуд, чо хейтишь?
|
|