Моуринью недоволен результатом матча с «Сельтой»

5 май 2017, 11:38 Maxforce
2079 1 fapl.ru
Моуринью недоволен результатом матча с «Сельтой»

Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью заявил, что его не устроил итоговый счет первого полуфинального матча Лиги Европы против «Сельты».

В первом тайме матча в Виго «Красные Дьяволы» упустили уйму моментов и смогли вырвать победу лишь точному удару Маркуса Рэшфорда со штрафного на 67-й минуте. Однако Моуринью хотел выиграть крупнее, чем 0:1.

"Я очень доволен игрой, но не результатом. К перерыву мы должны были вести три или как минимум два мяча, но не вышло, и вопрос об исходе противостояния все еще открыт".

"Мы играли достаточно хорошо, чтобы закрыть этот вопрос, но теперь мы должны выйти и сыграть на «Олд Траффорд». Будем надеяться, «Олд Траффорд» захочет нашей победы, потому что, когда «Олд Траффорд» хочет этого, мы побеждаем".

"Маркус Рэшфорд — 19-летний парень, который влюблен в футбол. Он остается на полтора часа после тренировок для отработки штрафных ударов, и он ждал этой возможности".

"Он трудится, трудится и трудится, но мы не можем забывать его возраст. Он начал матч с небольшой проблемой и во время бега постоянно испытывал дискомфорт".

"Мы старались выиграть матч, но упустили свои моменты. Команда сыграла хорошо и была компактна против столь сложного соперника", — цитирует Моуринью BBC.
Нравится 0

Комментарии (1)

Владимир
YORKE 5 мая 2017 21:34
Ясное дело, недоволен. Уже могли думать о финале, если бы реализация не подвела.А дома будем бояться пропустить, а ведь можем.Так что пока ничего не известно.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров