Обертан стремится в основной состав

14 апр 2010, 16:22 Maxforce
4537 10 www.ManUtd.com
Обертан стремится в основной состав

Поймав свой взгляд на недавнем выступлении за резерв, Габриель Обертан имеет свою точку зрения, на получение своего дальнейшего опыта в первой команде, до конца сезона.

Французский вингер забил на прошлой неделе "Халл Сити", и после этого забил потрясающий победный гол, в важном матче с "Ливерпулем" во вторник вечером.

Сэр Алекс Фергюсон, так же присутствовал на матче и наблюдал за победой на "Мосс Лэйн". Габриель сильно желает попробовать свои силы в первой команде, начиная с февральского поражения против "Эвертона".

"Самое главное было победить сегодня, хорошо забить несколько мячей для уверенности.» - сказал он в интервью MUTV. "Я забил в последней игре, и вновь сделал это сегодня, это было так приятно".

"Это всегда хорошо, когда дедушка наблюдает за игрой", - добавил он. "Осталось ещё четыре игры в Премьер-лиге, и было бы неплохо иметь возможность сыграть в нескольких матчах, и выйти на поле хотя бы на несколько минут.

"В последние пару месяцев, было немного сложно, потому что я долго не играл с первой командой, но я думаю, что я упорно работал с резервом и я подготовился, думаю, что это принесёт свои плоды."
Нравится 0

Комментарии (10)

NellY
Nelly 14 апреля 2010 16:30
Согласен. его можно выпускать на замену 1001
Ислом
Steep_boy 14 апреля 2010 17:43
Давай Ферги выпусти наконец Обертана!
№1MU
№1MU 14 апреля 2010 17:50
Мне нравится игра француза.Я бы хотел видеть его в основе.
Я бы хотел,что бы по краям играли Нани и Обертан.
Валенсия хороший игрок,но игра португальца и француза мне больше по душе.
Ильмурат
uigur 14 апреля 2010 18:01
вместо Бербатова
Nurzhan
astana777 14 апреля 2010 19:08
Хорошшшш!!!!!!!!
ВАНчестер
FIDO 14 апреля 2010 21:18
№1MU...не соглашусь...
Обертан неплохой игрок,но не больше чем замена,ито...не увере что это сработает,больно амбиции на поле хлещют,а сравнивать резерв и основу...не...ненада,но оттуда все приходяТ,я не спорю...
А вот по поводу Нани-Его пара это Валенсия,будущая легнда МЮ,посмотрите за его игрой,что он делает на флангле,да почти все голевые пасы идут от него...о чем вы...нет...Валенсия безусловно шикарный игрок основго состава!
den
zdorro 14 апреля 2010 21:26
На самом деле посмотришь, сколько классных игроков в МЮ есть, и тот и тот хорош по отдельности, а вместе на поле не хватает какой-то химии сыгранности и взаимопонимания... Только Руни как-то связывает команду в одно целое.
Раньше этим занимались Кантона, Кин, Роналду... Нужна харизматичная личность в центр поля
Надежда
ahmatowa 14 апреля 2010 22:36
FIDO, соглашусь на все 100))) Я почему-то по началу вообще Валенсию не взлюбила, каким-то он однообразным и предсказуемым мне казался, а ща ничего так - особенно в паре с Нини. Надеюсь, твои слова окажутся пророческими, и они будут грозой флангов))))


zdorro, а по поводу харизматичного центра, так боюсь, чтобы не вылилось это в зависимость от одного игрока. Хотя в твоих словах всё-таки доля правды есть)))))
Егор
Tujh95_MU 15 апреля 2010 17:04
Игрок никакой, то что он забивает за резерв это ещё ничего не значит. ИМХО.
Валижулла
Red_Devil_7 31 мая 2010 00:11
Рановато тебе))))))))))))Не в обиду, но рано)))))))))
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров