Моуринью отказался от встречи с болельщиками

5 ноя 2017, 14:35 Maxforce
0 fapl.ru
Моуринью отказался от встречи с болельщиками
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью отверг предложение болельщиков своего клуба встретиться и обсудить его недавние критические комментарии по поводу атмосферы на домашних матчах команды.

На старте этого сезона Моуринью уже неоднократно высказывал свое недовольство по поводу поддержки на трибунах, последний раз сделав это в программке к матчу Лиги Чемпионов против «Бенфики» во вторник.

"Надеюсь, этот матч доставит некоторым из вас большее удовольствие, чем тот, что был против «Тоттенхэма»", — обратился Жозе к фанатам.

Кроме того, португальский специалист встал на защиту своего нападающего Ромелу Лукаку, заявив, что тот должен быть "неприкасаемым" для критики со стороны фанатов.

После такого рода комментариев объединение болельщиков «Юнайтед» The Manchester United Supporters Trust (MUST) пригласило Моуринью обсудить возникшие проблемы, но Жозе отказался.

"Я не могу встретиться с четвертью планеты. Думаю, четверть планеты красного цвета, цвета «Манчестер Юнайтед». Я не могу встретиться со всеми", — цитирует Моуринью Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров