«Боруссия» не рассматривает возвращение Мхитаряна зимой

25 дек 2017, 14:19 Maxforce
0 sportarena.com
«Боруссия» не рассматривает возвращение Мхитаряна зимой
Генеральный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йохаим Ватцке дал понять, что клуб не намерен работать над возвращением хавбека «Манчестер Юнайтед» Генриха Мхитаряна.

В течение предыдущих недель СМИ писали о серьезной заинтересованности «Шмелей» в возвращении армянина, который не проходит в состав «Юнайтед» из-за плохих отношений с главным тренером Жозе Моуринью.

"Я знаю финансовые детали трансфера Мхитаряна в «Юнайтед» как никто другой. Потому считаю, что его возвращение к нам представляют лишь люди с большим воображением", — цитирует Ватцке Bild.

Считается, что самым вероятным местом продолжения карьеры для Генриха является «Интер». Нерадзурри хотят арендовать хавбека в следующем месяце и готовы предложить в замен «Юнайтед» Жоау Мариу.

«Юнайтед» заинтересован пока лишь в продаже Мхитаряна за 35 миллионов фунтов.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью уже дал понять, что не будет чинить препятствий любому желающему покинуть команду, но если за него предложат адекватную цену.

В текущем сезоне Генрих Мхитарян сыграл 18 матчей, забил 2 гола и сделал 5 асисстов, однако за последний месяц лишь раз попал в заявку на матч Кубка Лиги с «Бристолем» (1:2), выйдя на замену на 69-й минуте.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров