Жозе Моуринью перед матчем с «Ньюкаслом»

10 фев 2018, 11:38 Berbatov09
0 manutd.com
Жозе Моуринью перед матчем с «Ньюкаслом»
На предматчевой пресс-конференции главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью рассказал о состоянии команды, прогрессе Люка Шоу и сложностях, с которыми он сталкивался в своей карьере, приезжая играть на «Сент-Джеймс Парк». Перевод подготовили The Busby Way.

О состоянии команды


"Состав в порядке, всё хорошо. Эрик Байи, Дэйли Блинд – вне игры. Златан начал тренироваться с командой два дня назад. И он прогрессирует. Так что, мы в норме".

О Люке Шоу


"Люк не изменит моего мнения о себе, он просто либо развивает свой потенциал, либо нет. И на этом всё. Я знаю Шоу с тех пор, как он попал в Премьер Лигу с «Саутгемптоном» и я знаю о его потенциале и способностях".

"Он мог бы двигаться в том направлении, которое нравится мне, когда ты проявляешь себя не только на поле, но и на тренировках, и он приложил максимум усилий на пути к этому".

"Он не получал в течение нескольких месяцев травм, которые иногда могут затормозить твоё развитие, и я действительно счастлив. Единственным следствием этого является то, что у него будет контракт, и он будет игроком «Юнайтед» в течение многих лет".

О проблемах в матчах на «Сент-Джеймс Парк»


"Я не знаю. Это правда. Я думаю, что это единственный в своём роде стадион в Премьер Лиге. Ещё «Хаддерсфилд», но там была лишь одна игра. Я знаю, что это непросто, но я всегда чувствовал, что это были красивые игры, но трудные. Мне нравится приезжать сюда и чувствовать себя почти дома у мистера Робсона. Мне нравится стадион, я думаю, что там действительно приятная атмосфера. Они хороши и полны энтузиазма".

"Я надеюсь, что результат изменится, но я знаю, что сама игра отличаться не будет. Они хорошая команда, провели хорошую трансферную компанию, приобретя Кеннеди и Слимани – двух игроков, которых я хорошо знаю и которые могут сделать эту команду сильнее. Бенитес знает, как заработать очки".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров