Моуринью посоветовал Шотландии поторопиться с приглашением МакТоминея

19 фев 2018, 13:56 Maxforce
0 fapl.ru
Моуринью посоветовал Шотландии поторопиться с приглашением МакТоминея
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью посоветовал сборной Шотландии поторопиться с приглашением полузащитника Скотта МакТоминея под знамена национальной команды.

В последнее время 21-летний МакТоминей демонстрирует зрелую и хладнокровную игру, что контрастирует с упадком формы Поля Погба. Моуринью не устает восхищается воспитанником «Красных Дьяволов», достойно подменяющим дорогостоящего француза.

После матча пятого раунда Кубка Англии с «Хаддерсфилдом» португалец затронул тему международного будущего МакТоминея, посоветовав сборной Шотландии поторопиться с приглашением талантливого игрока. В противном случае Скотта перехватит Англия, за которую полузащитник тоже имеет право выступать.

"Думаю, Скотт заслуживает больше похвалы в свой адрес и больше внимания. Все потому, что у него нормальная стрижка, никаких татуировок и огромных часов на руке".

"Он провел за нас уже несколько матчей и в большинстве случаев играл все 90 минут. Он выходит во всех турнирах – в Лиге Чемпионов, Премьер Лиге и Кубке Англии".

"Скотт заслуживает признания, но, похоже, Англия забыла про него. Если бы я был на месте Алекса Маклиша (нового тренера сборной Шотландии), я бы первом делом позвонил Скотту и пригласил на ближайший матч", - сообщил Моуринью MUTV.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров