Моуринью нравится давление Кубка Лиги

25 сен 2018, 12:46 Maxforce
0 fapl.ru
Моуринью нравится давление Кубка Лиги
Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью заявил, что ему нравится давление, связанное с выступлением в кубковых соревнованиях.

Во вторник вечером против «Дерби» подопечные Моуринью возьмут старт в Кубке Лиги. На сей раз у «Красных Дьяволов» не будет права на ошибку — ни переигровок, ни даже экстра-таймов обновленный регламент турнира не предусматривает, но Жозе это только одобряет.

"Я люблю кубки. Мне нравится ощущение игры на вылет: когда ты побеждаешь, ты остаешься в соревновании, если проиграл — вылетаешь. Мне нравится это давление, и я правда думаю, что болельщикам оно тоже нравится".

"В данный момент у тебя нет даже возможности сыграть дополнительные 30 минут после ничьей — игра сразу переходит к серии пенальти, что очевидным образом уравнивает шансы до 50 на 50".

"Думаю, это хорошо, что нет экстра-таймов, нет лишних минут, особенно для выступающих в еврокубках команд и особенно в заключительных стадиях соревнования, когда экстра-таймы даются очень, очень тяжело", — сообщил Моуринью Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров