Сульшер: Вчера я даже не мечтал о таком матче

23 дек 2018, 12:59 Maxforce
0 sports.ru, fapl.ru
Сульшер: Вчера я даже не мечтал о таком матче
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер поделился мнением о победе над «Кардиффом» (5:1).

"Буду честным: вчера я даже не мечтал о таком матче. Я впервые нормально поспал, потому что парни помогли мне влиться очень быстро. Мне понравилось находиться в раздевалке. Первые пару дней я думал о каждой мелочи. Утром я проснулся в полвосьмого, и это был лучший сон, который у меня был".

"С составом я определился вчера утром, потому что если ты не выбираешь его за день до игры, то начинаешь сомневаться: «Тот или этот». Поэтому я сделал все заранее".

"Погба? Он игрок высокого уровня, он делает для команды все возможное. Но то же самое можно сказать о каждом. Я до этого работал с Полем. Эти два дня я наслаждался работой с ним и остальной командой, и это ждет меня еще 4-5 месяцев".

"Это отличный старт. Мы насладимся им в ближайшие пару дней, но боксинг-дэй уже рядом, футбольный матч проходит очень быстро, а нам есть над чем поработать. Но парни быстро понимают все идеи", – сказал Сульшер.

"Легко играть в футбол, если есть хорошие игроки. У нас отличное сочетание футболистов, их высокий уровень неоспорим. Я приехал в среду, у меня для тренировок были лишь четверг и пятница".

"Уэйн Руни написал мне сообщение и дал пару советов – так что, должно быть, это все благодаря ему. Он сказал дать им играть в футбол, наслаждаться игрой и быть «Манчестер Юнайтед»".

"Какие изменения я успел внести за эти два дня? У нас вчера была тренировка относительно схем игры, мы хотели, чтобы Янг и Шоу подключались активнее. Сегодня это сработало. Производительность – это самая простая вещь, над которой можно работать. Это легко, это зависит от отношения и использования ребят".

"Они хорошие игроки. Очень, очень хорошие игроки, талантливые игроки, которые тщательно настроились на матч и упорно трудились. Я сказал им, что "Юнайтед" никогда не должен уступать сопернику в работоспособности. Как бы ты ни играл, ты всегда должен бегать больше, чем они. Если ты будешь это делать, твое мастерство всегда оставит тебе шанс на победу".

"Работай упорнее, чем они, наслаждайся свой игрой, стремись вперед, беги вперед. Если ты не теряешь мяч, работай, пока его не вернешь. Сегодня у нас это получилось. Когда обладаешь игроками такого мастерства, ты всегда будешь создавать моменты".

"Если мы будем и дальше так относиться к таким матчам – а мы хотим этого, – с комбинационной игрой и продвижением мяча вперед, я буду доволен. Основа в защите. Думаю, что защитники сегодня были превосходны".

"Наше отставание от топ-4? Да, мы отстаем на 8-9 очков, но идем от игры к игре, шаг за шагом. Я горжусь и с почтением отношусь к реакции болельщиков. Эта неделя выдалась эмоциональной. Это начало. Мы будем двигаться вперед".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров