Сульшер: Нам удалось унести ноги

31 мар 2019, 12:25 Maxforce
0 fapl.ru
Сульшер: Нам удалось унести ноги
Наставник «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер рад, что его команда избежала потери очков против «Уотфорда», несмотря на посредственную игру.

В первом матче после международного перерыва и после подписания постоянного контракта с Сульшером «Красные Дьяволы» не порадовали публику «Олд Траффорд» хорошей игрой, но все-таки смогли одержать победу 2:1.

Благодаря этому результату «Юнайтед» вернулся на четвертое место, и это для Оле Гуннара самое важное.

"Есть четыре очень хороших команды, которые сражаются за два места в топ-4. В этой борьбе мы почти в ведущей роли. Мы сами создали для себя хорошие шансы финишировать в топ-4".

"После разочарования, испытанного в матче против «Вулверхэмптона», мы как команда воспринимали эту встречу как новое начало. Это как первый матч в лиге. Нам удалось унести ноги и одержать победу, что замечательно, но я думаю, каждый понимает, что мы можем играть лучше".

"Мы очень медленно начали матч и выглядели так неряшливо в первые 20 минут. Вы могли видеть, что некоторые наши игроки были травмированы и не тренировались".

"Это типичный матч после международного перерыва, и мы знали, что это потенциальная банановая кожура", — цитирует Сульшера The Independent.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров