Погба: Возможно, пришло время для нового вызова

16 июн 2019, 18:33 Maxforce
0 fapl.ru
Погба: Возможно, пришло время для нового вызова
Полузащитник Поль Погба объявил, что он готов покинуть «Манчестер Юнайтед» этим летом ради нового испытания.

Сезон 2018/19 сложился очень непросто для Погба, который лишь несколько недель после прихода Оле Гуннара Сульшера на тренерский мостик демонстрировал по-настоящему классный футбол, а в остальном был крайне нестабилен и регулярно подвергался критике.

Достоверно известно, что сейчас чемпион Мира в составе сборной Франции является трансферной целью для своего соотечественника Зинедина Зидана, возглавляющего «Реал», и для своего бывшего клуба «Ювентуса».

В данный момент «Красные Дьяволы» находятся на пороге большой перестройки и в следующем сезоне не выступят в Лиге Чемпионов, поэтому 26-летний полузащитник чувствует, что ему пора двигаться дальше.

"Насчет этого есть много разговоров и много мыслей. Что касается меня, то я могу сказать, что нахожусь в Манчестере три года, и это было замечательное время. У меня были хорошие моменты и плохие моменты, как и у всех. Как и везде".

"После такого сезона и всего случившегося в этом сезоне — а это также мой лучший сезон — я думаю, что сейчас, возможно, хорошее время для нового испытания где-нибудь еще. Я размышляю над этим", — цитирует Погба Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров