Скоулз: «Юнайтед» нужен центральный защитник

8 июл 2020, 09:30 Maxforce
0 fapl.ru
Скоулз: «Юнайтед» нужен центральный защитник
Легенда «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз считает, что «Красным Дьяволам» нужно купить доминирующего центрального защитника в пару к Харри Магуайру.

Магуайр присоединился к «Юнайтед» прошлым летом в статусе самого дорогого защитника в мире и в целом проводит успешный сезон, несмотря на отдельные ляпы, вроде случившегося в субботнем матче Премьер Лиги против «Борнмута», когда Джуниор Станислас пробросил мяч между ног Харри у лицевой линии и забил гол.

По мнению Скоулза, надежность обороны «Юнайтед» резко возрастет, если рядом с Магуайром будет играть более классный защитник, нежели Виктор Линделёф, который обычно действует в связке с Харри.

"Я не думаю, что они в миллионах миль от борьбы за титул. Знаю, прежде мы говорили о том, что им нужно купить четыре-пять игроков. Думаю, теперь можно говорить о двух-трёх".

"Речь о позициях центрального нападающего, прирождённого бомбардира, и центральной зоне, кто-то, кто составит пару Магуайру".

"Послушайте, Линделёф играет неплохо, но порой Магуайр попадается на том, что ему не хватает скорости".

"Если рядом с Магуайром будет доминирующий центральный защитник вроде Рио Фердинанда или Япа Стама, который наводит страх на защитников, это бы очень помогло команде", — сообщил Скоулз BBC.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров