Скоулз: Сульшер помышляет о продаже Лингарда и Фреда

6 авг 2020, 11:47 Maxforce
0 fapl.ru
Скоулз: Сульшер помышляет о продаже Лингарда и Фреда
Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз предположил, что главный тренер «Красных Дьяволов» Оле Гуннар Сульшер собирается продать Джесси Лингарда и Фреда этим летом.

Накануне «Юнайтед» отпраздновал домашнюю победу над ЛАСКом (7:1 по сумме двух матчей), достигнув 1/4 финала Лиги Европы.

Первый гол «Дьяволов» в этом матче на себя записал именно Лингард, однако ни Джесси, ни Фреду не удалось провести на поле все 90 минут. Скоулз подозревает, что для обоих это было последнее появление на «Олд Траффорд» в качестве игроков «Юнайтед».

"В последнее время Лингард был недостаточно хорош. Является ли он игроком стартового состава, с которым «Юнайтед» будет выигрывать лигу и большие трофеи? Не уверен в этом".

"Сегодня была отличная возможность для Джесси и Фреда сыграть 90 минут, а когда Оле заменил их после часовой отсечки, я подумал, это признак того, что Оле собирается избавиться от них".

"Слушайте, возможно, я совершенно ошибаюсь, но у меня есть такое предчувствие".

"Когда у вас есть игроки с недостатком игровой практики, а вы хотите им предоставить возможность проявить себя, то подобные матчи — отличная возможность провести на поле все 90 минут. Возможно, гол чуть придал Лингарду уверенности в себе, но нельзя сказать, что он провёл отличный матч. Думаю, он ни при каких обстоятельствах не выйдет в старте в понедельник".

"Полагаю, его замена стала своего рода намёком, и то же самое касается Фреда. Возможно, Оле помышляет о том, чтобы избавиться от этой пары", — сообщил Скоулз в эфире BT Sport.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров