Сульшер: Вот теперь наш сезон начался

18 окт 2020, 12:27 Maxforce
0 fapl.ru
Сульшер: Вот теперь наш сезон начался
Наставник «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер объявил, что теперь сезон 2020/21 по-настоящему начался для его команды.

В первых трёх матчах новой кампании Премьер Лиги «Юнайтед» демонстрировал ужасный футбол, а Сульшер говорил, что у него не было достаточно времени на подготовку своей команды.

Однако волевая победа над «Ньюкаслом» накануне вселяет в Сульшера уверенность, что «Красные Дьяволы» преодолели трудности и вышли на полную мощность в своей игре.

"Предыдущий результат сделал этот матч важнее. Когда спустя две минуты соперник повёл 1:0, победить стало даже ещё важнее".

"Но мы продемонстрировали отличную стойкость, отличный характер, сумев отыграться и хорошо отреагировав на неудачу благодаря вдохновившему нас капитану".

"Мы не хотим использовать это как оправдание, но мы нуждались в предсезонной подготовке. Мы хотели уйти на этот международный перерыв, имея больше очков, чем у нас было, но теперь мы знаем, что наш сезон начался сегодня, потому что наша игра набрала привычный темп".

"Парни знают, что у нас впереди тяжёлый месяц, и они предвкушают каждый матч. Некоторым игрокам я дал отдохнуть сегодня, но вышедшие сделали разницу для нас", — цитирует Сульшера Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров