Сульшер: Нельзя просто выйти и получить три очка в Лиге Чемпионов

5 ноя 2020, 12:23 Maxforce
1 fapl.ru
Сульшер: Нельзя просто выйти и получить три очка в Лиге Чемпионов
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер раскритиковал игру своей команды в матче Лиги Чемпионов против «Истанбула».

Проиграв в минувшее воскресенье у себя дома «Арсеналу» со счетом 0:1, в среду вечером «Юнайтед» добавил к этом поражение 2:1 в Стамбуле.

Сульшер чувствует, что его команда не хотела напрягаться — возможно, надеясь обойтись малой кровью.

"Наша игра была недостаточно хороша. Нам противостояла команда, которая много трудится и бегает. Пару раз им удалось убежать в прорыв и забить пару голов, что порой происходит в Европе, если ты недостаточно хорошо обороняешься".

"Мы разыграли угловой через короткий пас и забыли об их игроке впереди, а это непростительно. Во втором случае мы были не очень хорошо организованы, чтобы включить контрпрессинг и вернуть себе мяч".

"Мы пропустили два необязательных гола, а во втором тайме сделали недостаточно, чтобы отыграться. У нас было 45 минут, чтобы что-нибудь получить от этого матча — мы бросили на это все силы, но не смогли их продавить".

"Эти два поражения подряд значительно отбросили нас назад, но ты сталкиваешься с суровой реальностью каждый раз, когда играешь в футбол".

"Нельзя просто выйти и получить три очка в Лиге Чемпионов, и сегодня мы в этом убедились".

"Мы играли против команды со множеством индивидуально сильных игроков, а сами были недостаточно хороши".

"Непросто сохранять позитивный настрой, когда ты едва проиграл два матча, но эти игроки — хорошие игроки, и в субботу мы попробуем снова", — цитирует Сульшера Daily Mail.
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 5 ноября 2020 16:39
Нельзя заниматься полным беспределом по выбору состава на игры.
Ты сам не знаешь,что тебе нужно.Трофеи,АПЛ или Лига Чемпионов.
Научись управлять командой и индивидуальным игроками типа Рэшфорд,Марсиаль и особенно Погба,который не нужен Манчестеру Юнайтед.
Одним словом ,как всегда привезли сами себе проблемы в Лиге Чемпионов.Ваш турнир,это Лига Европы и не более на сегодняшний день.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров