Ван Перси: Надеюсь, что Сульшеру дадут время для реализации своих идей

6 ноя 2020, 11:39 Maxforce
0 championat.com, sports.ru
Ван Перси: Надеюсь, что Сульшеру дадут время для реализации своих идей
Бывший форвард «Манчестер Юнайтед» Робин ван Перси поддержал Оле Гуннара Сульшера после поражения манкунианского клуба от «Истанбул Башакшехира» (1:2) в матче Лиги Чемпионов.

"Я не фанат импульсивных решений по части увольнения тренеров, поэтому считаю, что Сульшеру необходимо дать время для реализации собственных идей. Надеюсь, что он его получит от руководства клуба".

"Им не хватало самоотдачи в Турции. В моё время в «Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон сказал: «Я не против проиграть, пока моя команда работает не меньше, чем соперник. Я хочу видеть, как вы полностью выкладываетесь как в атаке, так и в защите".

"Я почти уверен, что «Истанбул» перебегал «Манчестер Юнайтед». Такого не должно быть ни в одном матче. Речь не об уровне или качестве игроков. Нужно выкладываться, выходить на матчи сосредоточенным на 100%".

"Как бы то ни было, матч с «Башакшехиром» был недостаточно хорошим. Это же «Манчестер Юнайтед» — команда, которая должна показывать классный футбол каждый раз, когда она на поле".

"Да, в этот раз им это не удалось. Надеюсь, уже в ближайшую субботу они реабилитируются", — цитирует ван Перси BT Sport.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров