Сульшер: Играли так, словно это наш последний матч

3 фев 2021, 11:46 Maxforce
0 sports.ru, fapl.ru
Сульшер: Играли так, словно это наш последний матч
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер поделился мыслями о победе над «Саутгемптоном» (9:0) в матче 22-го тура Премьер Лиги.

"Было странное решение, когда они остались вдевятером. Это правило нужно отменить. Другой момент — когда игру продолжили после офсайда, и пострадал Уан-Биссака. Это тоже нужно менять. Но было здорово, что мы провели такой матч. Когда у них удалили первого игрока, от нас зависело, когда будет забит первый гол".

"В перерыве я сказал, чтобы мы вышли и играли по-настоящему, корректно — и тогда у нас будут моменты. Не думал об историческом матче с «Ипсвичем» (рекорд «Юнайтед», победа 9:0). Мы концентрировались на прогрессе, улучшении игры и приобретении опыта в нахождении зон и пространств".

"Они были беспощадны, они были устремлены вперёд. Магуайр, Линделёф, де Хеа и МакТоминей быстро перемещали мяч со своей половины поля на чужую. Они хотели ещё и ещё".

"Когда играешь в футбол, ты должен стремиться получать максимальную отдачу. Сегодня вечером они играли так, словно это был их последний матч, поэтому я очень доволен каждым".

"Мне понравилось, что мы были голодны и обладали настроем, чтобы делать правильные вещи, становиться лучше и вырабатывать хорошие привычки. Это единственный путь вперёд".

"Вы видели кучу вещей, над которыми мы работаем. Мы хотим быть немного непредсказуемыми. Игроки превосходно с этим справились, используя свободное пространство и своё воображение, задействуя фланги. Это позитивная вещь".

"Здорово, что отличился Мартиаль, он мог забивать ещё. К сожалению, не получилось. Каждый показал хорошую игру. Свои моменты нужно реализовывать, будь игра открытой или закрытой".

"Никогда не знаешь, что может стать решающим фактором. И мы лучше других знаем, какую роль может сыграть разница мячей, потому что мы проиграли титул в сезоне-2011/12 именно из-за этого", – сказал Сульшер.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров