Скоулз: «Юнайтед» нужен центральный нападающий топ-уровня

18 апр 2021, 12:09 Maxforce
1 fapl.ru
Скоулз: «Юнайтед» нужен центральный нападающий топ-уровня
Легенда «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз считает, что «Красные Дьяволы» должны потратиться на центрального нападающего топ-уровня.

По мнению Скоулза, ни Маркус Рэшфорд, ни Мэйсон Гринвуд не тянут на роль центрального нападающего, тогда как Эдинсон Кавани, даже если продлит свой истекающий в конце этого сезона контракт, уже не может постоянно играть в стартовом составе в силу возраста.

"Думаю, они обладают очень хорошими нападающими, но есть ли среди них настоящий центральный нападающий? Кажется, их нападающие лучше чувствуют себя на флангах".

"Кавани выходил в стартовом составе только на 15 матчей, и вопрос в том, смогут ли они сохранить его ещё на год? В конце концов им придётся кого-нибудь купить, и это будет стоить кучу денег".

"Если Кавани останется, он не захочет сидеть в запасе. Думаю, он ждёт, купит ли «Юнайтед» центрального нападающего. Он играет не так много из-за травм, и это вызывает беспокойство в свете его возраста".

"Я не рассматриваю Мэйсона Гринвуда в качестве центрального нападающего. Я лишь представляю его на фланге. Он не слишком хорошо поддерживает игру, не совершает умных открываний и не подставляет ногу, стоя перед воротами. Я вижу его на правом фланге, где никому из других игроков не нравится играть".

"Он сокрушителен, когда оказывается против оппонента на правом краю. Это и делает его таким опасным игроком. Будучи ребенком, он не играл классического центрального нападающего, но забивал сказочные голы. Он фланговый игрок, и поэтому «Юнайтед» нужен центральный нападающий топ-уровня", — сообщил Скоулз BT Sport.
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 18 апреля 2021 18:36
Полностью согласен с Скоулзом!!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров