Сульшер: Будем расставлять приоритеты при выборе состава

8 май 2021, 11:53 Maxforce
0 fapl.ru
Сульшер: Будем расставлять приоритеты при выборе состава
Наставник «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер предупредил, что может выставить ослабленный состав на некоторые из ближайших матчей.

Из-за вынужденного переноса матча против «Ливерпуля» на 13 мая подопечным Сульшера придётся сыграть четырежды в течение 10 дней.

Оле уже жаловался на это после матча с «Ромой», а на своей пресс-конференции в пятницу заранее предупредил, что выбор им состава на отдельные матчи может расстроить команды, которые ведут борьбу за попадание в топ-4.

"Я должен заботиться о своей команде, но я знаю, что будут команды, ведущие борьбу за попадание в зону Лиги Чемпионов, которые подумают, что это не сильнейший наш состав, не лучшие наши игроки".

"Мой выбор состава на один или два матча может кого-нибудь расстроить. Это даже может повлиять на борьбу за четвёртое место, за попадание в Лигу Чемпионов. Но это не моя проблема, это проблема остальных".

"Я лишь могу сказать, что невозможно сыграть четыре раза с четверга по четверг, учитывая уровень интенсивности матчей в Премьер Лиге. Никто не сможет сыграть все эти матчи, а значит мне придётся расставлять приоритеты", — цитирует Сульшера Goal.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров