Лингард: У меня были сложные времена, и я начал налегать на выпивку

16 авг 2021, 14:23 Maxforce
0 fapl.ru
Лингард: У меня были сложные времена, и я начал налегать на выпивку
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард признался, что пристрастился к выпивке в трудный для себя период карьеры.

Лингард продемонстрировал свой высочайший уровень во второй половине прошлого сезона, когда он забил девять голов и отдал пять результативных передач, выступая за «Вест Хэм» на правах аренды.

Немногим ранее Джесси по-настоящему страдал от отсутствия игрового времени в «Юнайтед», найдя утешение в алкоголе.

"У меня были сложные времена, и я начал налегать на выпивку по вечерам. Я не был собой".

"Мой отец никогда не был любителем выпить. Моя мама никогда не была любителем выпить. Но я так сильно запутался в своих мыслях, что пристрастился к выпивке, пытаясь унять боль".

"Луи (брат Лингарда) смотрел на меня и думал: "Это не мой брат". Я никогда не был большим любителем выпить, но я пристрастился к этому, чтобы обрести покой. Когда я наконец признался в этом и начал разговаривать с семьёй, это очень мне помогло. Я в долгу у них".

"Я растерял уверенность в себе. Ты мог быть этим весёлым парнем на тренировочном поле, но внутри ты понимал, что улыбка — это лишь маска".

"Я не играл, поэтому я был подавлен. К счастью, Луи стал отправлять мне видео, как я играл за «Юнайтед» и сборную Англии на уровне U-21. Он пытался напомнить мне, каким хорошим игроком я являюсь".

"Посмотри то! Посмотри это!" — говорил он. Я посмотрел и подумал: "Знаете что? Я не могу выбросить это в трубу". Это придало мне уверенности, и во время первого локдауна я смог переосмыслить, чего хочу от жизни", — сообщил Лингард Daily Mail.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров