Кавани может вернуться на следующей неделе

17 сен 2021, 13:11 Maxforce
0 fapl.ru
Кавани может вернуться на следующей неделе
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер рассказал, что нападающий Эдинсон Кавани может вернуться к выступлениям за клуб на следующей неделе.

Забив 10 голов в своих 11 последних матчах прошлого сезона, в новой кампании Кавани пока отметился единственным появлением на замену.

Прямо сейчас Эдинсон отсутствует с полученным на прошлой неделе на тренировке ушибом, и в воскресенье против «Вест Хэма» не сыграет.

Однако Кавани может вернуться к матчу 3-го раунда Кубка Лиги против «молотобойцев» в следующую среду, и Сульшер по-прежнему возлагает большие надежды на 34-летнего уругвайца, хотя тот и оказался в тени Криштиану Роналду.

"Мы надеемся, что Эдинсон приступит к тренировкам с нами после выходных — возможно, в понедельник. Поэтому, возможно, он сыграет в среду".

"Он великолепно провёл прошлый сезон. Он так влиял на игру, когда набрал оптимальную форму..."

"В начале этого сезона ему мешают болячки. Мы чувствуем, что он должен на 100 процентов выздороветь, и мы не должны торопить его, и тогда он будет показывать свою лучшую игру".

"У нас достаточно сильный состав, чтобы дать нуждающимся игрокам время на полное восстановление и исключить риск новых травм".

"Я по-прежнему ожидаю, что Эдинсон будет оказывать большое влияние на нашу игру. Таков его характер, такой он игрок. Ему не терпится сыграть, и он упорно работает над своим возвращением на поле", — цитирует Сульшера Goal.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров