The Athletic: «Юнайтед» определился с временным тренером

25 ноя 2021, 19:34 Serhio
1 theathletic.com
The Athletic: «Юнайтед» определился с временным тренером
«Манчестер Юнайтед» определился с временным тренером, сообщает The Athletic. По данным источника, манкунианцы достигли договорённости с Ральфом Рангником. Немец уже занялся оформлением разрешения на работу в Англии.

Сообщается, что стороны договорились о подписании контракта на шесть месяцев. По окончании текущего сезона специалист перейдёт на должность консультанта в структуре клуба. Летом между сторонами будет подписано двухлетнее соглашение.

В настоящее время Рангник занимает должность руководителя по спортивному развитию в московском «Локомотиве». «Юнайтед» осталось договориться с представителями российского клуба о переходе специалиста. Манкунианцы полагают, что этот вопрос будет решён в ближайшее время. Изначально немец отклонил предложение «Юнайтед», но согласился на улучшенные условия.

Рангник уже несколько лет не тренирует. Последним клубом специалиста был «РБ Лейпциг», который он покинул в июне 2019 года. До того он возглавлял «Шальке», «Хоффенхайм», «Ганновер», «Штуттгарт» и «Ульм». Все клубы из Германии.

Летом «Юнайтед» намерен пригласить тренера на постоянную основу. Главные кандидаты – Маурисио Почеттино («ПСЖ») и Эрик тен Хаг («Аякс»).
Нравится 0

Комментарии (1)

Александр
Retro 25 ноября 2021 21:06
Неплохой вариант временщика.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров