Фергюсон недоволен "расточительностью" "Юнайтед"

8 дек 2010, 09:49 RSMU
4714 32 http://www.soccerway.com
Фергюсон недоволен "расточительностью" "Юнайтед"

Несмотря на похвалы голкиперу "Валенсии", сэр Алекс Фергюсон полагает, что "Манчестер Юнайтед" был очень расточителен в реализации моментов в своей последней игре в Группе C, закончившейся со счетом 1-1.

В то время, как ничейный результат гарантировал "Юнайтед" первое место в группе и возможность избежать встречу с другими европейскими грандами на ранней стадии плей-офф Лиги Чемпионов УЕФА, команде Фергюсона стоило больших усилий сравнять счет, после того как они пропустили гол на 32-ой минуте.

У дуэта бомбардиров в лице Димитара Бербатова и Уэйна Руни были возможности сравнять счет, еще до того как это сделал Андерсон на 62-ой минуте и Фергюсон в интервью "Скай Спортс" как раз и говорит о том, что он не совсем удовлетворен, тем как его команда действовала в завершающей стадии атаки.

"Я думаю, что мы создали много возможностей, показали хороший футбол и спустя пять минут после того, как мы забили ответный гол, мы должны были уже вести в два мяча, так как у нас были созданы великолепные возможности для этого (для Бербатова)," сказал он.

Фергюсон отдал должное 23-летнему вратарю "Валенсии" Висенте Гуаита, который занял место "ветерана" Сезара и сыграл огромную роль в том, чтобы сохранить ничью для своего клуба, и не дать "Юнайтед" одержать победу.

"Мы должны были забивать несколько мячей," сказал босс "Юнайтед".

Фергюсон также отметил, что решение заменить Рио Фердинанда практически сразу после перерыва (на 50-ой минуте) было сделано для того, чтобы оградить центрального защитника от получения рецидива травмы подколенного сухожилия.

Куда более положительно он отметил усилия нападающего Уэйна Руни, который все еще продолжает свое движение к "прошлогодней" форме: "Его самоотдача, его лидерские качества на поле были потрясающими, объем работы сегодня вечером, как всегда был просто выдающимся," сказал Фергюсон.

"Он очень близок к своей лучшей форме, и он подходит к ней очень быстро."
Нравится 0

Комментарии (32)

МАНКУНЕАНЕЦ
МАНКУНЕАНЕЦ 8 декабря 2010 10:32
Просто нужен второй супер нап и тогда не будет столько не реализованных моментов,небось уже жалеешь что с Тевисом не стал контракт продлевать,а он его ждал от тебя...А так бы они вдвоём с Руни шороху наводили бы! Это моё личьное мнение и я его не кому не навязываю...1007
Сергей
seryoja 8 декабря 2010 10:39
блин ...ну когда же у нас появиться нормальный центральный нападающий ! Руни хорош в подыгрыше, Берба хорош в подыгрыше , А КТО БУДЕТ ЗАБИВАТЬ,КОМУ ПОДИГРЫВАТЬ ???
P.S. Берба дерево и всё (ИМХО)
One_United 8 декабря 2010 10:42
МАНКУНЕАНЕЦ,
нам бы Торреса
Сергей
seryoja 8 декабря 2010 10:51
я уже согласен на Уго Алмейду , только пусть стоит на острие атаки и забивает , а мяч до него донесут полузащитники , да и Руни поможет !
Валижулла
Red_Devil_7 8 декабря 2010 11:22
Цитата: seryoja
P.S. Берба дерево и всё (ИМХО)

Ты дерево (ИМХО)
Сергей
seryoja 8 декабря 2010 11:35
Red_Devil_7,
ты меня не знаешь , а как играет Берба мы все знаем ! он хороший нап, но нам нужен забивала ,а не распасовщик и ассистент ! лучше бы он 5 матчей подряд забивал по 1 голу , чем 5 сразу Блэкберну !!!
МАНКУНЕАНЕЦ
МАНКУНЕАНЕЦ 8 декабря 2010 11:49
One_United,Да хоть кого ни будь, кто клепать умеет,а то мы тока продавать и отпускать или ссорится с топ игроками умеем)) 1007
Роман Шматов
RSMU 8 декабря 2010 12:00
Цитата: seryoja
блин ...ну когда же у нас появиться нормальный центральный нападающий ! Руни хорош в подыгрыше


в подыгрыше? 132 гола за 6 сезонов в 25 лет? ты понял что написал?...в подыгрыше Руни сейчас играет, потому что Нани, которое после пары хорошо проведенных игр, возомнило себя "главной звездой" и "лучшим игроком в мире" и никого вокруг не видит... и не делает, то для чего его покупали..
Руни нормальный центрфорвард, но ему нужны нормальные края (типа Валенсии и Гиггза, которые и пас дадут и сами забьют).. нужен тот кто сможет играть с Руни в паре (через пару лет вполне может быть и Чича)и полноценно его заменять, кто-то вроде Джеко, Игуаина, Торреса того же... а Бербатова с его голами, которые только в книги рекордов заносить, пусть блистает в другой команде, при всем уважении к нему как к талантливому игроку, МЮ не его клуб...


Цитата: МАНКУНЕАНЕЦ
небось уже жалеешь что с Тевисом не стал контракт продлевать,а он его ждал от тебя


бред полный..никакого он контракта не ждал...он пошел туда, где заплатили больше... лживый ублюдок этот Тевес.. ты в курсе что стоимость его контракта (25 млн + примерно столько же агенту + зарплату которую он запросил, которая даже больше той,что сейчас у Руни)составляет до 50млн..зачем он нужен за эти деньги?...тем более повел себя после ухода как последняя скотина...
Сергей
seryoja 8 декабря 2010 12:10
RSMU,
я то понял ,что написал ! и понял что ты написал !Я же не написал ,что он не забивает, но согласись ,что после ухода Роналдо , Руни пора бы стать первой скрипкой, кем он и был до травмы с Баварией , а сейчас он подыгрывает Бербатову ,который в упор не забивает .
МАНКУНЕАНЕЦ
МАНКУНЕАНЕЦ 8 декабря 2010 12:18
RSMU,
У меня другие сведения чувак)Он повёл себя так по тому что с ним не красиво обошлись.А контракт ему вообще не предложили ни какой,хотя он его ждал и не за те деньги которые ты отписал))А после ему последовало предложение о котором мы все знаем)И теперь он играет там где играет и причём также изрядно забивает... 1007

RSMU,
А на счёт Барбы,согласен 1007
Женя
lapitcko.j 8 декабря 2010 12:27
Матч был неочень
Пётр
fanat MU 8 декабря 2010 12:33
думаю все видели сами - ПРОДАВАТЬ БЕРБУ НАФИГ НАДО СКОРЕЕ!
всё команды играла хорошо, все выводили бербатова один на один - он же мудрил че то своё как дибил((((
Когда же Фергбсон признает что Бербатов это НЕ УРОВЕНЬ МЮ(
Костя
Park Ji Sung 8 декабря 2010 13:02
Матч мне понравился,могли правда победить,мне Парк понравился как играл
Роман Шматов
RSMU 8 декабря 2010 13:25
МАНКУНЕАНЕЦ,
ты знаешь, не знаю откуда у тебя такие сведения...
я читал многое на английском (британские СМИ), да и САФу я верю больше,чем Тевесу... но спорить не буду...
смысла в этом нет...


Цитата: seryoja
Руни пора бы стать первой скрипкой, кем он и был до травмы с Баварией , а сейчас он подыгрывает Бербатову ,который в упор не забивает .


я ты не забыл о травме, о том ,что он не играл...а что касается подыгрыша, то я тоже написал..кто должен подыгрывать..
Acosta 8 декабря 2010 13:44
во бы на опять великого Нистелроя, и вообще я его кумир №1
ЭМ
ONLY_UNITED 8 декабря 2010 14:08
правильно решили Сер заменит Рио
Антон
Carlos 8 декабря 2010 14:38
Я игрой доволен. Жаль что пропустили, но мы всё равно 1-е. А где был ВДС??? почему САФ его не пустил на поле, он мог бы побить очередной рекорд. Зачем Амоса ставить? Он хреновый кипер. Лучшебы Кущака поставили.
Cергей
Fan.Serega 8 декабря 2010 14:46
Вот опять.Опять болгарин полено и бревно. Когда Бербатов не забивал,почти все говорили, что его надо гнать и он бревно. Когда он забил Блэкберну 5 мячей, то вы его восхваляли и и говорили, что он должен остаться, он нужен нам. Вот он не смог забить в ворота Валенсии и показал свою традиционную игру. У вас не пойму, определитесь что ли, то полено, то красава. Рассуждаете не стабильно, как и он играет.
Виталик
ManUtd33 8 декабря 2010 15:22
Могли выйграть спокойно.но не получилось((рад за Анди что он забил!!
Давид
David-MU 8 декабря 2010 17:01
Цитата: Acosta
во бы на опять великого Нистелроя, и вообще я его кумир №1

он мой любимый игрок тоже ))))

Цитата: Park Ji Sung
Матч мне понравился,могли правда победить,мне Парк понравился как играл

по-моему лучший был вчера))))
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров