Mancunian Way

Mancunian Way

Корзина для идей, хоть как-то касающихся "Юнайтед"

лента блога

Автор: Yeskaliyev Daniyar — 25 июл 2011, 15:46

Уроки моды от Майкла Оуэна

Чикаго. Жара. Ужасная жара. Но игроки "Манчестер Юнайтед", привыкшие больше к прохладе, все же смогли одержать победу над "Чикаго Файр" 1-3 и добыть 6 очков в World Football Challenge. Через пару часов после матча команда уже летела в Нью-Йорк, из-за чего "красные" фанаты бокса не смогли посмотреть бой молодого британского боксера Амира "Короля" Хана, по поводу чего в твиттере (а где же еще?!) свое сожаление выразили Майкл Оуэн и Рио Фердинанд.

Непростая победа в тяжелых условиях + двухчасовой перелет в "Большое Яблоко" и еще больше часов, проведенных в автобусе, вымотали футболистов, но впереди их ждал долгожданный заслуженный день отдыха, который каждый провел по-своему.

Уроки моды от Майкла Оуэна


"Ты еще счастливчик, потому что когда ты спишь, ты не так уродлив, как некоторые!" - Рио


Позже Кико и Рио, и не только они, отправились заниматься шопингом, в то время как Майкл Оэун, Гиггзи, Газ Неввил и Энди Коул прошли 18 лунок, став лидирующей, по их словам, командой в гольф клубе. Хотя до этого претензии на чемпионство выразил Уэйн Руни, который вместе с Джонни Эвансом "сделал" в гольфе Рода Торнли (брат Бена Торнли, ныне работник МЮ) и Каррика, но эта информация была полностью опровергнута вышеназванным Родом Торнли. Я заметил, что, соревнуясь в чем либо кроме фубтола, игроки МЮ часто путают кто из них все-таки победил. Может быть, у них с не-футбольными правилами туговато?)

Как бы то ни было, Фредерико Македа продолжал шопинг и признавался в любви Нью-Йорку и не только, о чем говорят его "AMORE MIO TI AMO DA MORIRE!!!", что означает "ЛЮБОВЬ МОЯ, Я БУДУ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ДО САМОЙ СМЕРТИ". При этом Кико не указал имя той, кому было посвящено признание, поэтому будем считать, что все признания адресованы Футбольному Клубу "Манчестер Юнайтед". Кстати говоря, Фил Джонс тоже предпочел провести свободный день в магазинах. А вот Ник Коппак решил посмотреть на игру знаменитой бейсбольной команды "Нью-Йорк Янкиз" и прислал отличную фотку со стадиона:

Уроки моды от Майкла Оуэна

"Я, как любитель крикета, удивляюсь тому, что британские любители крикета не признают бейсбол", - Ник


Ближе к вечеру, 11 часов назад, Майкл Оуэн и Рио Фердинанд (и, полагаю, многие другие) отдыхали в летнике, откуда открывался хороший вид на "Эмпайр Стэйт Билдинг", который Рио ошибочно назвал "Крайслер Билдингом" (высокое здание со шпилем справа, правее зонта):

Уроки моды от Майкла Оуэна



Увидев незастегнутую рубашку Рио, Майкл написал: "Застегни пуговицы, грудастый"


Уроки моды от Майкла Оуэна


"Заносчивому кокни" (Рио) ничего не оставалось поделать, кроме как подчиниться воле "Чеширского Гуру Моды" (Майкл Оуэн)


Уроки моды от Майкла Оуэна


Завтра команда проведет 2 тренировки, а сегодня к ним присоединился мексиканский горошек - Чичарито. Джонс, Де Хеа, Клеверли, Уэлбэк, Смоллинг, Эрнандес - все, кто должен был присоединться к Туру позже, уже вместе с командой.


Если вам не хочется ждать публикации в блоге, а узнавать о новостях турне по мере их появления, то подписывайтесь на мой твиттер

Отчет подготовил Ескалиев Данияр , специально для www.manutd8.com

Комментарии (6)

Prosto Igor 25 июля 2011 16:09
Как всегда,всё на позитиве!!!
AndRu-ha-ha
AndRu-ha-ha 25 июля 2011 16:26
Отличная статья!
Виталик
ManUtd33 25 июля 2011 16:28
у Кико лицо конечно))ну оно у всех такое,когды мы спим))а Рио с Оуэном всегда прикалываются..молодцы парни..веселая компания..всегда в че то играют в свободное время..молодцы!!спасибо Данияр за еще одну статью..как всегда отлично..ждем еще!!
Nurzhan
astana777 25 июля 2011 16:59
Классно они там гуляют!
Misha
Tenchu 25 июля 2011 20:56
по ходу Рио с Оуеном заводилы))) подкалывают друг друга)))
я вижу футбол глазами Фергюсона
AzaManUtd 26 июля 2011 12:38
аххахххх хорошо посмеялся спасибо за статью
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров