Отчёт по матчам Академии: Сентябрь, октябрь 2011

21 окт 2011, 01:20 Maxforce
9618 6
Отчёт по матчам Академии: Сентябрь, октябрь 2011


Бармби – Лоурэнс – Роули – Дэлли – МакКаллоу – Хендри – Блэккет – ван Вельзен – Янузай – Экангамене

Джейкоб – Колл – Голлини – Сазерленд

Уэйр – Радж – Горр – Дэли – Ротуэлл – МакНэйр – Пирсон – Уилкинсон – Лав - Бирн


Отсутствует Лиам Гримшоу


«Манчестер Юнайтед» 1 – 1 «Миддлсбро» (17.09.11)


В «Каррингтоне» «Красные» пропустили уже на 31-секунде матча, за «Боро» отличился Джордан Джонс. «Красным» удалось сравнять счёт лишь во второй половине, благодаря усилиям Джо Ротуэлла.

Учитывая то, сколько моментов «Красные» позволяли создавать у своих ворот, и насколько небрежно они использовали их у чужих, ничью можно считать вполне закономерным результатом. Если бы не Джейкоб, который ни раз выручал команду и если бы не несколько вопиющих промахов ван Вельзена, то забитых мячей было бы куда больше. Помимо Джейкоба, хорошую игру стоит отметить со стороны Блэккета, Ротуэлла и Уэйра. Также себя выделил и вышедший на замену вместо Бармби Пирсон. Том Лоурэнс попал в заявочный лист команды, но из-за травмы принять участие в игре так и не смог.

«Юнайтед»: Джейкоб; Хендри, Вэлли, МакКаллоу, Блэккет, ван Вельзен, Уэйр, Ротуэлл, Бармби (Пирсон 54), Дэли; Бирн.

Неиспользованные замены: Колл, Горр, Экангамене.


«Блэкберн Роверс» 3 – 2 «Манчестер Юнайтед» (24.09.11)


Поездка на «Брокхолл Вилладж» закончилась для «Красных» поражением. «Блэкберн» играл агрессивно, был физически подготовлен и хорошо организован. По ходу игры команда Пола МакГинесса проигрывала с разницей в три мяча. За хозяев дважды отличился О’ Салливан и один мяч на свой счёт записал Макларен. У «Юнайтед» же отличились Ротуэлл и Лоурэнс, но, тем не менее, «кам бэк» за оставшееся время сделать так и не удалось.

Из-за вызова в сборную Норвегии (U-16) участие в игре не принимал Матс Дэли, также в матче не принимал участия и голкипер «Красных» Лиам Джейкоб (Таким образом, команда приехала с одним голкипером). Постепенно от травм восстанавливались Мэтт Уилкинсон, Джек Радж и Чарни Экангамене. Положение дел в защите оставляло желать лучшего. Не хватало уверенности и в действиях голкипера Джо Колла, куда лучше могли сыграть - Уэйр, Бармби и ван Вельзен. Стоить отметить хорошую игру со стороны Пирсона и Бирна, который также оставил о себе неплохое впечатление.

ВИДЕО


«Юнайтед»: Колл; Хендри, МакКаллоу, Дэлли, Блэккет; Бармби, Ротуэлл, Уэйр (Пирсон 69), Ван Вельзен; Лоуренс (Горр 89), Бирн.
Неиспользованные замены: Экангамене, Горр, Радж, Пирсон.


«Роверс»: Дило, Пол, Эдвардс, О’Коннелл, Бисли, Джон О’Салливан, Уайли, Эванс (Боланд 46), Холл (Мэйсон 88), Макларен, Хэйли.
Неиспользованные замены: Смит, Томпсон, Риттенбург.


«Манчестер Юнайтед» 1 – 3 «Манчестер Сити» (01.10.11)


На сей раз, уступая по ходу игры, «Красные» потерпели поражение в мини-дерби. За гостей забивали – Хайвула и Руснак (2) (один с пенальти). У «Юнайтед» отличился ван Вельзен. В прошлом сезоне, «Красные» праздновали победу со счётом 6-1, хет-триком тогда отметился Ларнел Коул. С тех пор, команды сильно изменились. Стоит отметить, что ряды «Сити» пополнили такие игроки как – Деванд Коул (сын Энди Коула), на его счету 3 забитых мяча и Джорди Хайвула забивший к тому моменту уже 5 мячей. К слову, Коул старший стоял у бровки и наблюдал за игрой вышедшего на замену сына.

В первой половине, МакКалоу после столкновения с Хавулой получил повреждение и был заменён на всё того же талантливого полузащитника – Пирсона. В этом сезоне, Бен старается оставить о себе впечатление, что у него пока с успехом получается. Но, в связи с отсутствием защитников на скамейке, выход Пирсона означал и перестановки в игре команды. Тайлер Блэккет перешёл в центр защиты, а Чарни Экангамене занял позицию левого защитника. Вторая половина игры, также напоминала первую, вдобавок, «Красные» потеряли ещё и Тома Лоурэнса (его заменил Матс Дэли). На протяжении всего матча, из состава «Сити» выделялся Денис Суарес перешедший в состав «Горожан» из «Сельты» (По слухам, помимо «Сити» на него претендовала и «Барселона»). В целом, моменты у «Юнайтед» были немногочисленны и редки, а игроки «Сити» были куда более организованны. В итоге - увезли с «Каррингтона» 3 очка.



«Юнайтед»: Джейкоб; Хендри, МаКаллоу (Пирсон 35), Дэлли, Блэккет; Бармби, Ротуэлл, Экангамене, ван Вельзен (Горр 82); Лоуренс (Дэли 74), Бирн.
Неиспользованные замены: Колл, Радж.


«Сити»: Ганн, Коулсон, Кеннеди, Пламмер, Меппен – Уролтер (Леи 82), Клоус, Друри, Руснак, Хайвула – Майифуила, Суарес (Хаттон 90), Хеншалл (Коул 68).
Неиспользованные замены: Халсолл, Кинг.


«Вулверхэмптон» 5 – 2 «Манчестер Юнайтед» (08.10.11)


К моменту встречи с «Вулверхэмптоном», парни Пола МакГинесса потерпели уже два поражения к ряду, а поездка в гости к «Уондерерс» была очередным испытанием, об этом говорил и матч прошлого сезона в котором «Юнайтед» уступил на выезде со счётом 4-0.

В этом матче за «Уондерерс» забивали – Исмаил (2) (один с пенальти), Прайс, Уиттл и Кемптон. За «Юнайтед» отличились – Ротуэлл и Бармби (с пенальти).

В матче дебютировал и Аднан Янузай перешедший в стан «Красных» из бельгийского «Андерлехта». Аднан провёл прекрасную игру на очень достойном уровне. Чарни Экангамене по-прежнему играл на позиции левого защитника, а Тайлер Блэккет компенсировал потерю травмированного Люка МакКалоу в центре обороны. Помимо этого, были травмированы - Том Лоуренс, Джилиано ван Вельзен и Джеймс Уэйр. Уже во втором тайме, «Волки» вышли с совершенно другим настроем и полностью переломили ход встречи, но, не смотря на такой крупный счёт, «Красные» боролись как в первой половине игры, так и на протяжении всего матча. Также сказалась и потеря двух основных игроков – Лоурэнса и МакКалоу.

«Юнайтед»: Колл; Хендри, Дэлли, Блэккет, Экангамене; Дэли, Пирсон, Ротуэлл, Бармби; Янузай, Бирн.

Неиспользованные замены: Джейкоб, Радж, Горр, Лав, МакНейр.


«Ливерпуль» 2 – 1 «Манчестер Юнайтед» (14.10.11)


Упорная борьба не спасла «Юнайтед» от четвёртого поражения к ряду. Парни Пола МакГиннеса сумели активизироваться и забить лишь во второй половине матча. За «Ливерпуль» забивали – Адам Морган (который является самым заметным и лучшим бомбардиром «Ливерпуля» по итогам прошлого сезона) и один мяч на свой счёт после ошибки Лиама Джейкоба записал Мэтти Риган. За «Юнайтед» отличился Джек Бармби.

«Красные» играли по схеме 4-4-1-1, Джек Бармби играл на острие, а позади него расположился Аднан Янузай. Из-за вызова в национальные сборные, в матче не приняли участия – Сэм Бёрн, Том Лоурэнс и Деклан Дэлли. Это означало, что Тайлер Блэккет вновь должен был занять позицию центрального защитника, а Чарни Экангамене играл на месте левого защитника уже вторую неделю подряд. Место в воротах вновь занял Лиам Джейкоб. Также в этом матче стоит отметить и игру в исполнении Матса Дэли.

«Юнайтед»: Джейкоб, Хендри (Лав 65), Блэккет, МакКаллоу, Экангамене, Пирсон, Дэли, Ротуэлл (Радж 57), Бармби, Янузай (Горр 86), ван Вельзен.

Неиспользованные замены: Уилкинсон, МакНейр, Колл.


«Ливерпуль»: Бэлфорд, Хатч, Кинг (Гэйнфорд), Рафферти, Риган, Эйлмер, Петерсон (Уилсон), Дан, Морган (Моли), Байо.

«Манчестер Юнайтед» 4 – 1 «Крю Александра» (19.10.11)


«Красные» доминировали на протяжении всего матча и прервали серию из четырёх поражений к ряду. За «Юнайтед» отличились – Аднан Янузай (первый гол за Академию), Бармби, ван Вельзен и Радж. У «Крю» гол престижа забил Корал.

По-прежнему отсутствовал Сэм Бирн, который отметился хет-триком за сборную Ирландии (U-17) и Деклан Дэлли выступающий за сборную Уэльса (U-17). Также из-за травм в матче не приняли участие - Джо Ротуэлл, Джеймс Уэйр и Том Лоурэнс.

Пол МакГинесс сделал много изменений в стартовом составе - Джек Бармби, забивший в ворота «Ливерпуля» вышел на поле как единственный нападающий. За ним расположилось атакующее трио – Джилиано ван Вельзен, Аднан Янузай и Кенджи Горр. В центре полузащиты играли Джек Радж и Люк Хендри. Хендри, к слову, вернулся на более привычную для себя позицию. Продолжается и карусель с голкиперами, место в воротах на этот матч вновь занял Джо Колл.

Юнайтед: Колл, Лав, Экангамене (Уилкинсон, 65), Блеккет, МакКаллоу, Хендри, Горр, Радж, ван Вельзен, Янузай, Бармби (МакНэйр, 71).

Неиспользованные замены: Джейкоб, Пирсон, Дэли.
Нравится 0

Комментарии (6)

Артём
Berbatov09 21 октября 2011 15:33
Обидно проигрывать от Сити...
Андрей
Man_in_red 22 октября 2011 00:17
Чет академия не блещет...((( Надо бы подтянуть игру, чтобы соответствовать стандарту "Юнайтед".
Виталик
ManUtd33 23 октября 2011 02:26
обидно проигрывать таким командам как Сити и Ливер:-(плохой месяц для академии:-(надеюсь парни все исправят и начнут побеждать в каждой игре!мы верим в вас..удачи вам..ждем всегда только побед!
Тимур
Timur_ko 23 октября 2011 12:34
Печаль... Будем надеяться что основа сегодня раздавит МС
Ярослав
ROCkY MAiViA 23 октября 2011 15:03
Что-то нас тут дергают(
Яна
reddevilfootbal 27 октября 2011 17:09
О! 6-1 какой знакомый счет! А потом сдули им дома 1-3! Братцы ,картина почти повторяется только в обратном направлении. Верю в 1-3 на Этихад в апреле у взрослой команды!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров