19.11.2011, 21:30 (мск) | | «Либерти», Суонси | Судья: Майк Дин
Суонси
VS Манчестер Юнайтед
Хозяева
Травмы Тейт, Битти
Под вопросом Добби, Колкер
Дисквалификация Нет
Заявка
Vorm, Williams, Taylor, Britton, Orlandi, Graham, Sinclair, Dyer, Dobbie, Routledge, Monk, Lita, Moore, Bessone, Rangel, Allen, Tremmel, Agustien, Gower, Richards, Moras.
Гости
Травмы Оуэн, Смоллинг, Клеверли, Уэлбек
Под вопросом Рафаэль
Дисквалификация Нет
Заявка
De Gea, Lindegaard, Rafael, Fabio, Jones, Ferdinand, Vidic, Evans, Evra, Nani, Valencia, Gibson, Anderson, Carrick, Fletcher, Park, Giggs, Young, Rooney, Hernandez, Berbatov.
Анонс матча
Ну что ж, закончились квалификационные матчи Чемпионата Европы, а также товарищеские игры сборных и мы вновь можем устремить свой взор, на турнирные перепитии английской премьер-лиги. Очередной, уже 12-ый тур подарит нам противостояние Уэльса и Англии. «Суонси» на своём поле будет принимать действующего чемпиона Англии – «Манчестер Юнайтед».


"Суонси"

Тейт и Колкер пропустят матч по причине травм, возвращается в состав нападающий команды – Стивен Добби, залечивший лодыжку. Также справился с лодыжкой и защитник Нил Тэйлор, который завтра будет готов помочь своей команде.

Валлийцы имеют неплохую статистику домашних матчей перед поединком с «дьяволами» Сэра Алекса. «Лебеди» не проигрывают на своём поле уже 14 игр подряд, в АПЛ они дома трижды выигрывали и дважды играли вничью. Более того, в родных стенах команда пропустила всего один(!) раз – это Данни Грэм отправил мяч в свои ворота в матче с «Болтоном». Не будет лишним добавить, что тот матч «рысаки» проиграли 1-3.

«Суонси» в этом сезоне сохранял свои ворота в неприкосновенности 5 раз, это ровно столько же, сколько не пропускал коллектив с «Олд Траффорд». Сколь бы не прискорбно это звучало, но голевой феерии от этого матча может ожидать только отъявленный пессимист.

Главным «виновником» того, что «Суонси» пропускает крайне мало и редко является голландский голкипер «лебедей», Михель Ворм. Его по истине блестящие сейвы зачастую выручали команду из самых тяжелых ситуаций. Именно на него и будут возлагаться главные надежды хозяев в завтрашнем матче.


"Манчестер Юнайтед"

Матч совершенно точно пропустят Майкл Оуэн, Том Клеверли, Данни Уэлбэк и Крис Смоллинг. В состав возвращается вингер сборной Англии, Эшли Янг. Участие бразильца Фабио находится под вопросом.

Для «манкунианцев» победа в завтрашнем матче может стать 5-ой победой подряд во всех турнирах. В последних 4-ёх матчах АПЛ «Манчестер Юнайтед» ни разу не сумел забить больше одного мяча.

В последних 6-ти выездных матчах Премьер Лиги манкунианцы ни разу не уступили сопернику – 3 победы и 3 ничьи.

«Манчестер Юнайтед» является лидером среди всех команд АПЛ по реализации своих ударов – 22% ударов были реализованы в голы.

Из всего вышесказанного я могу сделать неутешительный для болельщиков гостей вывод – голов завтра не будет. Добавлю, что это только лишь моё мнение, и я сам буду рад, если оно не воплотится в жизнь.

Автор: Luis17 (Илья Жумабаев)
Дополнительная информация
Общая статистика клубов
Последние матчи между командами
Последние матчи Суонси
Когда забивают
Бомбардиры команд
Предупреждения


Просмотров: 5458

Комментарии (0)

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров