Отчет о матче "Юнайтед" вырывает победу на последних минутах матча

| Судья: Андре Марринер (Мидландс)
Норвич
1:2 Манчестер Юнайтед
Превью
Статистика матча
   Статистика матча Норвич Манчестер Юнайтед
Удары (в створ)  16 (5) 11 (7)
Фолы  9 11
Угловые  4 4
Офсайды  0 1
Владение мячом  44% 56%
Желтые карточки  1 1
Красные карточки  0 0
Сэйвы  5 4

Составы
Норвич
1. John Ruddy
6. Zak Whitbread
22. Elliott Ward
3. Adam Drury
25. Kyle Naughton
15. David Fox
4. Bradley Johnson   Предупреждение 10'   'Ушел 63'
12. Anthony Pilkington   'Ушел 70'
11. Andrew Surman
9. Grant Holt   Гол 83'
10. Simeon Jackson   'Ушел 45'
Замены
7. Andrew Crofts
21. Aaron Wilbraham   'Вышел 70'
14. Wesley Hoolahan   'Вышел 45'
5. Steve Morison
20. Leon Barnett
17. Elliott Bennett   'Вышел 63'
31. Jed Steer
Манчестер Юнайтед
1. David De Gea
5. Rio Ferdinand   Предупреждение 90'
6. Jonathan Evans   Предупреждение 48'
4. Phil Jones
3. Patrice Evra
16. Michael Carrick
22. Paul Scholes   Гол 7'
11. Ryan Giggs   Гол 90'   'Ушел 90'
17. Nani
14. Javier Hernandez   'Ушел 63'
19. Danny Welbeck
Замены
40. Ben Amos
20. Fabio
12. Chris Smalling   'Вышел 90'
21. Rafael
13. Park Ji-Sung
18. Ashley Young   'Вышел 63'
9. Dimitar Berbatov
Голосование
Видео с матча

Отчет о матче


Андрей
AndrewFanMu 26 февраля 2012 19:45
хууу...а я уже думал что МС возмёт над нами отрыв в 4 очка)) спасибо тебе большое Гиггз..ты лучший! Вырвали победу..так тяжело МЮ сегодня играл (( Де Хеа красавчик пару сейвов сделал!
Борис Шулутко
shulutko 26 февраля 2012 19:46
Это ужас! После 7 минуты команда прекратила игру. Норвич все это время играл лучше. Потери мяча у МЮ запредельны. Молодежь играет так, будто собралась на пенсию. Сити смотрится намного лучше и перспективы успешной борьбы с Сити нет. Может быть САФ уже возьмется за голову? Ведь смогли заиграть восле 90 минуты! Что это за профессионалы, которые просыпаются только тогда, когда жаренный петух клюнет в задницу.
Алекс
Banderlog 26 февраля 2012 20:14
Игра ужасна... И такое продолжается матч за матчем... Кто виноват? САФ или кричащая молодёщь (вроде Уэлбэка) и бьющая себя в грудь, мол Я Звезда и хочу получать кучу денег, а на самом деле и гроша ломанного не стоят... За какие заслуги Уэлбэк играет всегда в основе и без замен? Чтобы вдруг он в один прекрасный момент не начал обижаться и просить отпустить его в другой клуб из-за отсутствия игровой практики? Так это не ныть нужно, а выходить и показывать хороший футбол, а не хернёй на поле заниматься... Давайте будет честын друг с другом - У Уэлбэка нет ни паса, ни удара, что нам наглядно продемонстрировал очередной матч... Вы хоть одно интервью прочитали, что Хавьер жалуется не то, что у него З/П маленькая, что у него нет игровой практики, что он чем-то не доволен, чем-то расстроен, а? Хавьер всегда выходит и играет, бориться и грызёт газон, да это не всегда получается, но такое бывает... Я уже не говорю о великих Гиггзи и Скоулзи, которые всегда умирают на поле и получают даже меньше Уэлбука я в этом уверен... Гиггзи в свои 38 пахает больше, чем Уэлбэк в свои (Сколько ему там) 23,22... Вот кто всегда будет заслуживать уважения, а не тот кто забил решающий гол Пушкарём и сразу стал крутым героем... Уэлбэк это 100%-й игрок замены, это понимают многие, но только не САФ... И я никогда не пойму САФА... И что это такое творится с некогда грозным МЮ... Мы играем 10-20 минут последнее время, остальное время мы обороняемся... Видимо САФФ нужно очень серьёзно с ними со всеми разговаривать, а то скоро будут за такое наказывать... Сегодня повезло и мы должны поблагодарить Гиггзи... Каждый раз вести не может... И как упомянул shulutko с такой игрой нам не конкурировать с Сити... Я много смотрю их матчей и они в каждом доминируют почтив се 90 минут... По ним видно, что они хотят выйграть АПЛ, а по нам к сожалению нет... И если мы с этим что-то срочно не приприми, то будет тяжко...
Поздравляю Гиггзи с 900-м матчем и с победным голом, вот человек легенда, вот человек, любящий МЮ, человек, любящий играть в футбол и играть за великий клуб, уважающий болельшиков... Гиггзи играй ещё очень долго, а ты Уэлбэк смотри и записывай, а не ной и обижайся... Спасибо Райан за 3 очка...
Ян
dangerous 26 февраля 2012 20:21
По матчу хотел бы выделить Пола Скоулза и Давида Де Хеа. Скоулз у меня вызывает бурю эмоций. Человек не играл на профессиональном уровне полгода, вернулся и не куда-нибудь а в МЮ, на мой взгляд в 3й по силе клуб в мире. Он не делает прежних грязных, ненужных подкатов, он соскучился по футболу и это видно, играет с азартом и выглядит на поле ярче того же Каррика, и забил он уже столько, сколько Каррик за 70 с лишним матчей. Де Хеа наконец-то радует, он реально тащит,вспомните удар Маты точно в 9, удар Джонсона на последних минутах и сегодня тоже, если бы не его великолепная игра, успеха бы нам не видать. В целом понравился Нани, после того как счет сравняли, он один из немногих кто проявил лидеерские качества пусть и не совсем удачными действиями. Гиггз это живая легенда, я так от души не кричал давно. Он не перестает меня удивлять своей формой. Сильно сдал Джонс, дебют у него был куда привлекательнее. А Джонни Эванс на мой взгляд уровень какого-нибудь Арсенала или Челси, но не МЮ, не может он тут стать номером один в защите, а лет уже прилично. Пора задуматься.
Lena
Lena^^ 26 февраля 2012 20:25
Banderlog,
сказал как отрезал
Савелий
Gewalt 26 февраля 2012 20:32
Скоулз и Гиггз - великолепны, Нани и Чича тоже неплохо сыграли, Де Хеа тоже прекрасно сыграл, прогресс на лицо, но Уэлбека явно нужно опять в аренду, ну не может он, не тащит нападение МЮ, может даже купить нападающего. Про сам ход матча говорить не стоит. Про Эванса говорить пока не буду. Ну и полузащиту нужно освежить. А так всё ОК.
амир
amir.kushhov07 26 февраля 2012 20:42
уэлбэк отвратительно сыграл((де хея красавчик спас нас ну и конечно же гигз герой матча
Паша
Rooney_PRO 26 февраля 2012 21:14
Конечно,радостно,что победили,особенно радостно за Гиггзи,просто великий.Но в целом игра мне не понравилась,неужели было сложно играть так,как играли последние 6-7 минут после того как пропустили,пол игр просто отстаивали счет,это не наше.Уэлбэк огорчил,сколько имел моментов и все засрал,ну да ладно,никогда язык не повернется сказать что-то обидное в его адрес,потому что старается парень и горит желанием,наберется еще опыту и будет класть.Хавьер тоже,в некоторых эпизодах сплоховал.Де Хеа,до матча я переживал именно из-за него,потому как Норвич любит со второго этажа забивать,а Давид на выходах плох,но сыграл отлично,во многом благодаря ему победили,несколько классных сейвов совершил и тьфу,тьфу,тьфу на выходах был хорош,в общем без Руни все равно игра не та,но результат есть,есть характер,который никуда не денется,в этом весь МЮ)Всех с победой)Все хорошо,что хорошо кончается.Еще раз БРАВО Райан.
Temirlan
rafael_21_ 26 февраля 2012 21:22
Всех с Победой. Да видно не та игра, вот забиваем, и сразу расслабляемся...незнаю это такая тактика что ли...но не расстраивайтесь ребята, все наладиться. Уж САФ лучше нас знает, что делает. Но одно хочу сказать, реально нужен один игрок. Жду летнего трансфера. Большое спасибо нашим Живым Легендам, Поулу Скоулзу и Райану Гиггзу. Если бы САФ действительно тупанул бы, то он бы не вызвал Скоулза. Все это его маленькая хитрость. Идем дальше!
Ян
dangerous 26 февраля 2012 22:01
и еще хотел быдобавить, нет Руни, нет игры.
Александр
Arti 26 февраля 2012 22:51
блин, жалко я этого не увидел(
Neo 26 февраля 2012 22:54
Banderlog,
Если наша игра так ужасна и если ты так много смотришь игр мс может тебе стоит болеть за голубую часть Манчестера? Я просто не понимаю таких неадекватов как ты, вечно орущих, что все не то и все не так. Шити впервые за многие годы на кураже идут в лидерах (это при том, что в их составе одни наемники, на которых потрачено докуя денег) и естественно что у них желания больше (та же супербарса в этом сезоне не может найти мотивацию в чемпионате) поэтому я не понимаю что тебя удивляет. Не нравится расчетливая игра с минимумом энергозатрат и максимумом взятых очков? Тогда тебе стоит напомнить про количество травм в течении сезона. У сити таких проблем нет, было бы у них столько травм, манчини бы уже ныл что-нибудь вроде "мне нужно еще 100500 игроков" а его команда боролась бы за попадание в ЛЕ. Не нравится что игроки просят повышение зарплат? Пора заканчивать верить в благополучность финансового положения клуба. Если бы у нас было много денег, вопросов с продлением и подписанием контрактов в прессе даже не появлялось. По Уэлбеку соглашусь лишь отчасти. Да он еще слаб как единственный форвард, но почему то в начале сезона когда вместе с Клеверли они взаимодействовали весьма успешно я такого негатива по отношению к нему не видел. А то, что его постоянно ставят в основу, так это не от хорошей жизни (Руни болеет, про Оуэна даже не вспоминаю) ведь самый дорогой нападающий выходя на поле чешет *опу и ходит пешком, вот и приходится ставить тех, кто хотя бы бегает.

В общем я рад, что план на игру сработал и команда взяла 3 очка на выезде без ведущих игроков в лице Руни и Валенсии (это не учитывая отсутствие Видича и Флетчера, без которых постоянно появляются дыры в центре).

p.s. имхо Янг самый настоящий провал селекционной службы. Несмотря на его голевой пас в конце игры, выйдя на замену он вообще никак не усилил игру и так происходит из матча в матч. Про его недостатки даже писать не хочется, его игра сплошное разочарование. По крайней мере я ожидал большего от того, кто много лет играл в этом чемпионате и вроде как игрок атаки, а на деле умеет только топтаться на месте и швырять мяч за ворота.
шавкат
m.u.fan85 26 февраля 2012 23:10
ну banderlog хорошо ,что ты не журналист или ты журналист? а так игра не понравилась. лаялность наших играков и не 100% самоотдача вот и результат. хотя выиграли со скрипом надо было больше забивать
yusius 26 февраля 2012 23:13
этот матч лишнее потверждение тому что без Руни,а сейчас ещё и без Валенсии команда представляет собой жалкое зрелище. Кстати,САФ тоже сегодня выглядел потерянным. Не работает его тактика. Нани мёртвый,Чичарито это просто игрок момента,но не командный игрок,столько брака в передачах,это ужааас. Эвра- сегодня раз за разом давал легко от себя уходить игроку соперника и бить по воротам и если бы не Хеа и его на редкость удачная игра то мы получило бы поражение. Уилбэк из трёх стопроцентных моментов не забил ни одного,УГ. Картина печальная и думаю что наши шансы на чемпионство закончатся на Этихад когда нас с такой игрой опять вынесут крупно.
Дима
manuntfan 26 февраля 2012 23:41
молодцы что выиграли, играли ужасно но как говорится победа не пахнет, главное сейчас 3 очка. Тотнем не команда так попасть Арсеналу после 0:2 это умудрится надо, думаю у нас не будет с ними проблем в следующие выходные.
Руслан
Valencia 26 февраля 2012 23:42
я болею за Мю 17 лет, и не когда не видел ,что бы Мю играл на удержание как в этом сезоне, я этого просно не могу понять, они вить могут, как 1-1 стал счет ,они втоой забили за 8минут, но так зачем играть уныло, они что не думают о нас? recourse
Петр
nalom 27 февраля 2012 01:36
Все так. Есть победа но и есть целая куча вопросов. Первый: почему команда перестает думать о игре, когда начинает вести в счете и начинает заниматься антифутболом ? Второй: почему молодняк так экономит свои силы, так академично и без "искры" играет ? Третий: почему у команды не наблюдается игры на перспективу, а игра проходит так, как будто это последний матч сезона который ничего не решает ? И другие в этом роде...Команда выглядит уставшей не физически, а морально. Игроки не получают удовольствия от игры, и по этому я тоже... Куда подевалась страсть, задор, бесшабашность, самоотдача, футбольный ум...
Евгений
Trafford76 27 февраля 2012 01:38
Унылость... Особо больше нечего написать.Может это эмоции,но все-таки... Отвратительное зрелище уже какой матч наблюдаю. Такое ощущение,что экономят силы,боятся травм на получать.Только для кого экономить и беречь себя,когда надо сейчас,в данный момент брать "свои" очки? Может заранее решили,что решающим будет матч 27 апреля? Но это не так! Сейчас любой клуб АПЛ способен обыграть МЮ,доказано Блэкберном,Ньюкаслом. Да,молодежь,да,травмы,но нельзя же так безвольно катать мяч на протяжении почти всего матча. Для чего нужно устраивать себе и болельщикам нервотрепку? Забивают гол и начинают забивать на игру,отдавать инициативу сопернику. Да и сегодня в концовке просто Норвич стал играть в откровенный отбой мяча,по дальше от своей штрафной,что позволило МЮ насесть на их ворота. Уэлбек неплохо мяч может укрыть,подержать,но с продолжением у него просто беда,не говоря о завершающем ударе. Гороху понятное дело не хватает "физики",чтобы потолкаться с их защитниками,но мяч то можно обработать как следует.А то,что не пас на Гороха,мячик как горох от него отскакивает. У Джонса куда то подевалась его уверенность,постоянно дешевые,безадресные навесы в штрафную. Де Хэа молодчик,выручал! Эвра сдувается заметно. Гиггз с Рыжим ОТЦЫ,хоть Скоулз и привез себе гол. Все таки "ветеранский корпус" рулит в МЮ. Не хватает,конечно,Руни и "раннего" Нани с креативом. Тут некоторые пишут,чтобы те,кто критикует МЮ шли бы болеть за другую команду. Вы не правы. Здоровая критика как раз подчеркивает переживание за свою любимую команду и тот,кто адекватно замечает проблемы в игре,тот в большей степени переживает,чем тот,кто просто напросто тупо восхищается эмблемой своей команды. А так... С очередной непростой победой всех болельщиков МЮ! Может и правда МЮ за счет опыта игр в концовке чемпионата не даст некоторым выскочкам стать чемпионами) Лично я на это надеюсь.Цифра 20 более привлекательна чем 19.
Анатолий
King13 27 февраля 2012 07:25
бывали у всех такие матчи у всех,как у Уэлбэка,что на него срываться,мы все прекрасно понимаем,что любая игра нападения без Руни просто удачливая,а не стандартная,сегодня удачи Уэлбэку не улыбнулась,хоть и целых 4 раза,зато это опыт и вариант над чем работать....А отвращение зрителя идёт потомучто кое-кто вообще не понимает общую схему и тактику игры,Сити доминирует,да и пусть,кубок наш и мы это сделаем с опытом,а не за деньги,мы добьёмся своего,а как говорят чемпиона не обсуждают,так что...болейте и верьте и даже в унылой игре нужно видеть её1 красоту,это всё-таки АПЛ)всех с победой,знал заранее,что победим,Гиггз просто ас,игрок топ уровня,ждём игру со шпорами,Руни чтоб вернулся надо...
Евгений
Trafford76 27 февраля 2012 07:54
King13,
".А отвращение зрителя идёт потомучто кое-кто вообще не понимает общую схему и тактику игры"
Ну со схемой понятно 4-4-2. Ну вот с тактикой хотелось бы пояснений. На сегодняшний день я вижу одну и ту же тактику - начинается матч с небольшого давления,забивается гол. Далее отдается мяч с инициативой сопернику и начинается тактическая возня. Тянучее перекатывание мяча на своей половине с 60% дальнейшей его(мяча)потерей и отрабатыванием игры в обороне. Не забьет противник - хорошо,забьет - мы попробуем навалиться и вернуть преимущество. Не получится - в прессе САФ всю вину на себя возьмет,матч будет признан катастрофой,игроки сделают выводы и... на следующую игру выйдут точно с такой же тактикой. Ведь последние 2 игры МЮ играл по этой схеме и с такой тактикой, не правда ли?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров