Mancunian Way

Mancunian Way

Корзина для идей, хоть как-то касающихся "Юнайтед"

лента блога

Автор: Yeskaliyev Daniyar — 30 апр 2012, 17:20

Если есть что сказать перед матчем

Привет всем, кто это читает. Надеюсь, вы делаете это до дерби 30-го апреля, до матча, который покажет тот ли еще "Манчестер Юнайтед" на самом деле или нет.

Я решил сделать эту запись для тех, кто хочет выговориться или обсудить что-то перед матчем: просто напишите свое мнение в комментарии, а я пока выскажусь здесь...

Я не чувствую, что могу достаточно трезво рассуждать о составах, схемах и тактике. Я предвзято отношусь к обеим командам - к одной с любовью, к другой наоборот. И несмотря на исход сегодняшнего матча мое отношение к ним не изменится - может лишь измениться отношение к ним всего остального футбольного сообщества.

Сегодняшнее дерби не просто супер матч, матч за титул и прочее - это самое большое дерби, которое я видел в эфире или повторе и которое я только могу представить на данный момент (и фанаты "Сити", думаю, тоже). Если мы победим - то нанесем в первую очередь удар по самомнению "горожан", которое разрослось до невиданных (неподобающих?) размеров, а если не победим - то нанесем жестокий удар самим себе, в самое сердце клуба: по надеждам болельщиков, таких, как я, которые так сильно переживают за клуб.. иногда даже слишком сильно.

В эпохе Премьер Лиги не было еще такого дерби, и где бы и с кем бы вы ни были сегодня во время игры - помните, что вместе с вами в данный момент волнуется, радуется, переживает или сокрушается парень по имени Данияр, и миллионы других людей по всему земному шару чувствует то же самое. Сегодня все фанаты "Манчестер Юнайтед" бстанут одним целым. Независимо от исхода матча наши сердца будет петь одинаково. Мы - самое многочисленное и горячо любящее множество болельщиков, которые поддержат сегодня любимый клуб всем сердцем и душой, и это, надеюсь, действительно поможет сегодня нашим ребятам, потому что мы - это то, чего нет и не будет у "Сити" - мы армия "красных дьяволов", и если существуют в мире эзотерическая связь между людьми, то это придаст сил футболистам в красном.

Что вы ни чувствовали и о чем бы не думали во время игры - будьте уверены, что это чувствует каждый, кто называет себя фанатом "Манчестер Юнайтед". Потому что мы все едины. Because we all are UNITED!

Комментарии (11)

flanders 30 апреля 2012 17:32
20 чемпионство должно быть у нас!
Amir Edigarov
AMIRCHAN 30 апреля 2012 17:35
Когда превью писал примерно такие же ощушения испытывал)

А вообще сегодня забавный случай приключился, с работы домой шёл и в ларёк на остановке за попить заскочил, уже который месяц я периодически захожу в этот ларёк для того что бы купить попить и вы не поверите сегодня был особенный день, я только собирался выходить из магаза как в ларек заскочил парень в толстовке Редс (к слову я был в кепке Редс), мы молча переглянулись и нахлынули такие ощушения, понятие того что в этот день как минимум в ЕКБ я ни один буду болеть и поддерживать любимый клуб.

Вообщем всё это я ктому что такие матчи объединяют совершенно незнкомых людей, пусть даже на доли секунды, но объединяет!!!
шавкат
m.u.fan85 30 апреля 2012 18:35
все в руках наших игроков. если будут играть на 100% уверен мы спокойно обыграем "голубей" вот,только не надо в защите отсижываться надеясь на ничью. каким бы не стал итог матча я не перестану любить МЮ.если сравнить наших игроков с ихними,то наши более маститы исключение может быть разве ,что в защите. и я верю,что наша защита сегодня не подкачает.
AMIRCHAN,кстати у меня тоже такое было.когда увидел того парня меня переполняла гордость за свою команду,а этот парень казался очень близким человеком. так что болелы МЮ давайте сплотимся и поддержим нашу команду и каким бы ни был счет не обсирать и игроков, и САФа.я люблю тебя МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД и МЫ сегодня победим.
Яна
reddevilfootbal 30 апреля 2012 19:00
В такие моменты хочешь оказаться на стадионе в Англии, ощутить атмосферу игры, увидеть, как твоя любимая команда берет под контроль мяч и идет в атаку. Тогда никако

никакой карвалол не нужен. У обеих команд есть свое психологическое преимущество над соперником, а у болел такого психологического преимущества нет, у них есть только вера в свой клуб. Дорогой МЮ, мы тебя сегодня весь день будем ругать, помните, что за игроков сити будеть болеть только голубая часть города, а за "дьяволов" - весь мир! Вот в этом самая большая разница между этими клубами, а не в деньгах. В общем, ни пуха вам ни пера!
Azamat
AzaMUt 30 апреля 2012 21:40
Glory glory Man United,
Glory glory Man United,
Glory glory Man United,
As the Reds go marching on on on!
Давид
David-MU 30 апреля 2012 21:46
AMIRCHAN,
со мной похожая история была. В день матча за Коммьюнити Шилд я был на работе, но на игру отпросился и пошел в спортбар. Там было помимо меня человека 4-5. И знаете, когда Нани забил третий гол, я с одним парнем чуть не обнимались от счастья! С парнем, которого в первый раз в глаза видел! Любовь к любимому футбольному клубу, будь то Юнайтед или какой-нибудь другой, действительно объединяет!

А по матчу скажу: верю в победу МЮ. Босс настроил команду на игру, парни знают как много от них зависит. Believe!
1st
1st 30 апреля 2012 22:00
народ народ ! я вот 3 дня назад тоже встретил 4 поцыков! у них форма мю был! а я был в толстовке=) когда проходил они мне так улыбнулись=) что аж так стало приятно что не только я один в городе болею за МЮ=) кстати сеня я играл футбол , там был чел в форме МС бляяя вот я ему проходить не давал ( МЕСТЬ С***)
Есбай Махамбет
Yesbay Mahambet 30 апреля 2012 22:13
Не знаю как вы ребята, а я боюсь. И волнуюсь. И жду. Но всё-таки боюсь. И единственное, во что я верю - это в дух наших парней. Вот в чём я никогда не сомневался. У нас есть дух. И благодаря ему нам под силу всё. И поэтому я верю. 45 минут до матча. BELIEVE!!!
Андрей
Man_in_red 30 апреля 2012 22:54
Цитата: Yesbay Mahambet
Не знаю как вы ребята, а я боюсь. И волнуюсь. И жду. Но всё-таки боюсь.

Yesbay Mahambet,
Волноваться можно, но не надо бояться. Верь в наших парней ми САФа и все будет пучком )))
Ескалиев Данияр
Yeskaliyev Daniyar 1 мая 2012 13:51
Мдааа.. а ребята то наши облажались. Самое неприятным было видеть радующихся фанатов Сити. Где они были 2, 3, 10 лет назад?
Виталик
ManUtd33 1 мая 2012 22:53
спасибо за статью,я не смог прочитать до игры и высказаться,но я считаю поражение в том,что САФ выставил не тот состав,я его честно не понял,зачем выпускать Смолла,Джонса,Парка,которые довольно таки долго не играли,зачем оставлять Уэлбека на замене,и выпускать вперед одного Руни,ведь до этого,эти двое,очень классно взаимодействовали,зачем оставлять Валенсию на замене,ведь после травмы он отлично начал играть,я не знаю почему так сделал САФ,но лично я считаю,что мы проиграли в тактике!!но я еще надеюсь,что сезон не закончен,и что у МЮ есть еще шанс выиграть АПЛ!!удачи нашей команде!!но я хочу сказать,что даже если мы проиграем АПЛ,то МЮ все равно лучший клуб не только Англии,но и всего мира,и даже если Сити возьмет чемпионат,я их уважать все равно не буду,вот когда у них будет 19 титулов,вот тогда может быть да,а так нет,но мы знаем,что они столько никогда не выиграют!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров