Отчет о матче "Манчестер Юнайтед" уступил "Норвичу"

17.11.2012 | Премьер Лига, 12-й тур | «Карроу Роуд» (26,840) | Судья: Энтони Тейлор
Норвич
Пилкингтон 60'
1:0 Манчестер Юнайтед
-
Превью Фото
Статистика матча
   Статистика матча Норвич Манчестер Юнайтед
Удары (в створ)  11 (4) 14 (6)
Фолы  10 7
Угловые  0 12
Офсайды  3 1
Владение мячом  38% 62%
Желтые карточки  0 1
Красные карточки  0 0
Сэйвы  6 3

Составы
Норвич
1  John Ruddy
3  Steven Whittaker
5  Sebastien Bassong
6  Michael Turner
18  Javier Garrido
4  Bradley Johnson
7  Robert Snodgrass 90'
12  Anthony Pilkington 60'
14  Wesley Hoolahan 83'
27  Alexander Tettey
9  Grant Holt 83'
Замены
28  Mark Bunn
23  Marc Tierney
8  Jonathan Howson 83'
17  Elliott Bennett 90'
10  Simeon Jackson
16  Steve Morison 83'
24  Ryan Bennett
Манчестер Юнайтед
13  Anders Lindegaard
2  Rafael 90'
3  Patrice Evra
5  Rio Ferdinand 83'
12  Chris Smalling
7  Antonio Valencia 69'
11  Ryan Giggs
16  Michael Carrick
18  Ashley Young
14  Javier Hernandez 70'
20  Robin Van Persie
Замены
50  Sam Johnstone
4  Phil Jones
8  Anderson 83'
22  Paul Scholes 69'
23  Tom Cleverley
24  Darren Fletcher
19  Danny Welbeck 70'
Голосование
Видео с матча

Отчет о матче

"Манчестер Юнайтед" знал все результаты своих соперников, и у дружины Фергюсона было преимущество в виде наличия информации. "Манчестер Сити" удостоил разгрома "Астон Виллу", и на время опередил злейшего конкурента в борьбе за чемпионство. Гости действовали строго на победу.

Грозное оружие любого топ-клуб – быстрый гол. "Манчестер Юнайтед" к третьей минуте мог обзавестись таковым, если бы Робин ван Перси ударом левой ноги переиграл Радди. Кипер "Норвича" постарался сыграть на максимуме возможностей. Партнёры играли на голландского нападающего очень охотно и удачно, вот только "оранжевый" не спешил оправдывать надежды тех людей, кто перед игрой заложил под гол ван Перси своё ценное имущество.

"Норвич" не стеснялся того, что играл у себя дома вторым номером. Наоборот, "канарейки" постарались раскрывать свою пружину как можно чаще и опаснее. Пилкингтон примеривался к голу очень долго. Попутно футболист раздавал точнейшие передачи. В середине первого тайма Гарридо должен был открывать счёт, но не смог попасть по воротам из выгодного положения.

Джон Радди заслужил себе премиальные ещё в начале второго тайма, когда прикрыл угол ворот после выстрела Робина ван Перси. Затем на поле манкунианцы попытались авторитетом задавить соперника. Не получилось, и вскоре уже они поплатились за свою пассивную игру. Пилкингтон находился в одиночестве в той ситуации, когда Гарридо вешал ему мяч с левого фланга. Свобода – главный принцип игры обороны "Манчестер Юнайтед" в обозреваемом матче.

Но разве кто-то собирался ставить крест на команде, которая является "Королём камбэков" в мировом футболе? Да что там история! В прошлом туре "Манчестер Юнайтед" отыграл в Бирмингеме отставание в два гола, причём, не только отыграл, но и добился итоговой победы. Фергюсон заменил Эрнандеса – главного героя бирмингемского чуда. Команда Криса Хьютона показала блестящую игру, не допустив ошибок "Астон Виллы", которая слишком прижималась к своим воротам и робела перед грозным оппонентом. "Канарейки" на последних минутах при увлечённости атакой гостей могли удваивать превосходство – Хаусон вышел на Линдегора и проиграл тому борьбу. Поражение в Норидже вывело "Ман Юнайтед" за пределы первого места – там теперь обживается действующий чемпион.

Евро-Футбол.ру


Матч обсуждаем в специально отведенной теме - ССЫЛКА

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров