24.11.2012, 19:00 (мск) | | «Олд Траффорд», Манчестер | Судья: Ли Проберт (7 матчей: 23 желтых, 1 красная)
Манчестер Юнайтед
VS Куинз Парк Рейнджерс
Хозяева
Травмы Видич, Кагава, Нани,
Под вопросом Эванс, Смоллинг
Дисквалификация Нет
Заявка
De Gea, Lindegaard, Rafael, Jones, Smalling, Ferdinand, Evra, Buttner, Valencia, Fletcher, Carrick, Anderson, Powell, Cleverley, Scholes, Young, Giggs, Van Persie, Rooney, Welbeck, Hernandez.
Гости
Травмы Босингва, Замора, Джонсон
Под вопросом Эфраим, Пак
Дисквалификация Нет
Заявка
Green, Cesar, Onuoha, Hill, Nelsen, Ferdinand, Mbia, Bosingwa, Traore, Derry, Diakite, Park, Granero, Taarabt, Hoilett, Faurlin, Wright-Phillips, Ephraim, Mackie, Cisse.
Анонс матча
АПЛ в разгаре, в самом соку. На подходе 13-й тур, для кого-то ужасное число, но для «дьяволов» в этом сезоне оно сможет стать таковым, только если «редс» умудрятся проиграть разваливающемуся «КПР», который уже потерял Марка Хьюза, и теперь будет судорожно дрожать и верить, что в конце все будет хоть чуть-чуть не так безнадежно, как все видится сейчас.

«Куинз Парк Рейнджерс»

Перед матчем у «обручей» уволили Марка Хьюза, и командой будут руководить его помощники. Как успешно – посмотрим, но вряд ли после таких перестановок «наверху», команда будет рассчитывать на взятие очков против «МЮ».

Не смогут помочь «КПР» нападающий Бобби Замора, получивший травму бедра, Джи Сун Пак из-за проблем с коленом и Фабио, который временно переехал в Лондон на правах аренды и не может играть против своей команды.

«Обручи» занимают последнее место в турнирной таблице. И неудивительно, в двенадцати матчах Марк Хьюз не смог одержать победу ни в одном. Думаю, вопросов по его увольнению быть не должно, они должны были стоять совсем в другом русле: «Какого черта этот парень все еще входит в состав тренерского штаба?»

«Манчестер Юнайтед»

После двухнедельного отсутствия, Уэйн Руни наконец сможет выйти на поле и порадовать нас своей игрой. Надеемся, что и голы от десятки «Юнайтед» придут в самое ближайшее время – на матч с «КПР».

Смоллинг так же готов к появлению на поле, но лазарет команды не пустеет, там еще есть кому веселиться. Видич, Нани, Кагава, Эванс – все они находятся под наблюдением врачей и в следующем туре сыграть не смогут.

Наши любимцы упустили первое место, и теперь победа над последней командой чемпионата нужна как воздух, благо «Манчестер Сити» встречаются с «Челси», и им предстоит непростой бой, ведь даже несмотря на то, что у «синих» нет тренера, связка Азар-Мата-Оскар может дать о себе знать в любой самый неприятный момент.

На «МЮ» играет все, и высокий показатель результативности ударов (19,4% всех ударов – голы), и самое большое количество забитых мячей, и неплохой подбор камбэков за сезон…

«Юнайтед» просто не может проиграть. Ждем ли битвы? Скорее красивой игры.

Александр Моргунов, специально для www.manutd8.com


Матч обсуждаем в специально отведенной теме - ССЫЛКА
Дополнительная информация
Общая статистика клубов
Последние матчи между командами
Последние матчи Манчестер Юнайтед
Когда забивают
Бомбардиры команд
Предупреждения


Просмотров: 5376

Комментарии (0)

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров