01.01.2013, 19:00 (мск) | Премьер Лига, 21-й тур | «Ди Дабл Ю» | Судья: Андре Марринер (11 матчей: 41 желтая, 0 красных)
Уиган
VS Манчестер Юнайтед
Хозяева
Травмы Лопес, Миячи, Уотсон, Крусат
Под вопросом Нет
Дисквалификация Нет
Заявка
Al Habsi, Pollitt, Boyce, Caldwell, Ramis, Figueroa, Beausejour, Jones, Maloney, McCarthy, McArthur, Stam, McManaman, Di Santo, Boselli, Kone, Fyvie, Redmond, Mustoe, Orsula, Morris.
Гости
Травмы Руни, Нани, Андерсон
Под вопросом Рафаэль, Джонс
Дисквалификация Нет
Заявка
Lindegaard, De Gea, Rafael, Jones, Smalling, Vidic, Wootton, Ferdinand, Evans, Buttner, Evra, Cleverley, Giggs, Fletcher, Scholes, Tunnicliffe, Carrick, Kagawa, Young, Hernandez, Welbeck, Van Persie.
Анонс матча
Чего может не хватать русскому человеку в новогодние праздники? Конечно же футбола! РФПЛ отправилась на заслуженный отдых и футбола не хватает ни одному болельщику этого вида спорта. Но на помощь приходит Английская Премьер-Лига и Boxing day, в частности.

Но, к сожалению 1-ого января в России мало кто смотрит футбол. А зря! Именно 1-ого числа встречаются «Уиган Атлетик» и «Манчестер Юнайтед», и всем поклонникам английского футбола будет на что посмотреть.

В первом круге «Уиган» был разгромлен на «Олд Траффорд», и подопечные Роберто Мартинеса, наверняка, хотят поквитаться с дьяволами. Тем более что на своем поле аутсайдер обязан цепляться за очки, даже в матче против такого гранда.

Игроки «Манчестер Юнайтед» подойдут к матчу очень серьезно. Ведь они обязаны преподнести подарок Сэру Алексу Фергюсону, отметившему 31-ого декабря свой день рождения. Причем, Босс не примнет напомнить об этом подарке, ведь год назад, 31-ого декабря 2011 года, «манкунианцы» проиграли «Блэкберн Роверс» и теперь за ними должок.

Обе команды подходят к матчу в боевых составах. В составе «Уигана» стоит отметить отсутствие Уотсона, который не излечился от травмы. Из основного состава «дьяволов» травмирован только Уэйн Руни и Рафаэль, впрочем, пока команда справляется и без них.

Предположительный состав «Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Эвра, Фердинанд, Эванс, Смоллинг, Каррик, Клеверли, Янг, Валенсия, Чичарито, ван Перси. Появление Робина ван Перси в основном составе выглядит наиболее вероятным, ведь Сэр Алекс, наверняка захочет решить исход матча как можно раньше. В прочем возможен вариант с появлением Данни Уэлбека в стартовом составе. Молодой англичанин, в последнее время потерял место в основном составе, и матч против аутсайдера отличный способ показать свои возможности.

Несмотря на то, что результат матча кажется предсказуемым, легкой победы ждать вряд ли придется. Победа над «Астон Виллой» придала уверенности игрокам «Уигана» и на «Ди Дабл Ю Стэдиум» нас ждет настоящий бой. Так что, можете быть уверены, 1-ого января расслабиться не получиться!


Uilson, специально для www.manutd8.com


Матч обсуждаем в специально отведенной теме - ССЫЛКА
Дополнительная информация
Общая статистика клубов
Последние матчи между командами
Последние матчи Уиган
Когда забивают
Бомбардиры команд
Предупреждения


Просмотров: 2211

Комментарии (0)

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров