Theatre of Dreams

Блог о "Манчестер Юнайтед", Английской Премьер Лиги, европейском футболе

лента блога

Автор: Tujh95_MU — 26 апр 2013, 16:54

Небольшая просьба

Всем привет. Наверняка многие наши посетители/читатели посещают какие-то новостные спортивные ресурсы. Ну что приходит на ум? Чемпионат.ком, Sportbox.ru и др. Но всё-равно лидером в этой отрасли был и остаётся sports.ru. Именно там уже долгое время существует наш блог: ВОТ ОН. С 2010 года и насчитывает 2500 подписчиков. Это второй по популярности блог о "Манчестер Юнайтед". Ну что касательно первого, то записи там в последнее время появляются нечасто.

Тут публикуется та же информация, что и на сайте. То есть регулярно посещая сайт, вы всё равно всё это видели и знаете. Превью, отчёты, переводы, аналитика, интервью, да даже диалоги с соперником, так понравившаяся нашим пользователям "забава", тоже появилась благодаря блогу. Настало время поддержать авторов?

Небольшая просьба


Итак, к сути дела. Авторитетный блог "Англия, Англия" организовал конкурс блогов. Всю-всю информацию вы можете прочитать здесь - КЛИК. Не буду сюда копировать этот пост, всё увидите сами. То есть, что от вас требуется? Просто проголосовать. Кому лень читать что обозначают каждые номинации, и куда мы теоретически можем относится, отвечаю:

Приз Алекса Фергюсона
Приз Джона Терри


Это основные. Блог наш коллективный, и о клубном футболе (о каком же?). Ну а постоянные читатели также могут выбрать лучших в номинациях Приз Райана Гиггз и Приз Стивена Джеррарда.

И да, голосуйте, как считаете нужным. Указывайте не только наш блог, но и другие, по другим номинациям. Тем самым вы поддержите всех тех людей, что стараются для вас :)

Комментарии (2)

Егор
Tujh95_MU 26 апреля 2013 17:20
Забыл ещё один такой момент. Если вы на sports не зарегестрированы (что странно) - не надо. А то новый аккаунт, подумаю что фейк или ещё чего, ну нафиг :)
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 28 апреля 2013 16:31
Я там иногда новости смотрю.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров