Сэр Бобби Чарльтон: Мойес - правильный выбор

16 май 2013, 13:34 reddevilfootbal
3517 4 www.manutd.com
Сэр Бобби Чарльтон: Мойес  - правильный выборСэр Бобби Чарльтон считает Дэвида Мойеса правильным выбором на замену Сэру Алексу Фергюсону.

Легендарный футболист является большим почитателем наставника «Эвертона» и полагает, что у того достаточно качеств, чтобы соответствовать уровню «Юнайтед».

«Мы никогда не сможем полностью оценить заслуги Алекса Фергюсона, потому что он просто совершенный, - сказал Сэр Бобби в интервью MUTV. – Он навсегда войдет в историю футбола. Это невероятно».

«Что касается Дэвида Мойеса, я считаю его очень способным. Он очень много знает об игре и поглощен ею, так же как и Алекс, хотя они не похожи. Когда он окажется здесь, я уверен, что он почувствует себя, как в раю, найдя здесь столько хороших игроков и тренеров».

«Когда Алекс решил, что с него достаточно, я действительно не понимал, что делать, но он - прекрасный человек, и успех и дальше будет сопутствовать нам, потому что мы многому научились у него».
Нравится 0

Комментарии (4)

Андрей
AndrewFanMu 16 мая 2013 14:38
Посмотрим....с нетерпением жду когда он будет у руля красного автобуса)
Илья
losyara95 16 мая 2013 17:22
Ещё один поддержал.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 17 мая 2013 23:10
По похожести на САФа он лучший вариант.
Виталик
ManUtd33 18 мая 2013 21:01
радует,что здравомыслящие люди понимают и соглашаются с выбором САФа и команды в целом,что нужен именно Мойес,по мне это лучший вариант,чем кто-либо другой...факторов много,уже не раз не только я,но и многие другие писали,главное для нас всех,это поддерживать и верить в нового тренера,а он нам ответит взаимностью!удачи тебе Дэвид!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров