Шнайдерлин: игроки «Юнайтед» действительно кричали друг на друга, это же дерби

18 янв 2016, 20:16 Alex10
1693 0 Чемпионат.ру
Шнайдерлин: игроки «Юнайтед» действительно кричали друг на друга, это же дербиПолузащитник «Манчестер Юнайтед» Морган Шнайдерлин поделился впечатлениями от выездного матча 22-го тура АПЛ с «Ливерпулем» (1:0).

Защитник мерсисайдцев Мамаду Сако ранее сообщил, что слышал, как игроки «Манчестер Юнайтед» кричали друг на друга в перерыве.

"Мы знали, что нужно играть на ноль, потому что «Ливерпуль» очень хорош в прессинге, но в первом тайме не всё получалось. Да, в перерыве мы действительно кричали друг на друга, но это нормально. Это же дерби. Нельзя проигрывать такие матчи".

"Во втором тайме мы сделали то, что должны были сделать. Забили, надёжно сыграли в защите и получили столь нужные три очка", — сказал игрок в интервью MUTV.