Базель - Манчестер Юнайтед

Лига Чемпионов, 6-й тур | 07.12.2011, 23:45 (мск)
    Pasha 8 декабря 2011 - 01:58 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 399

    Дааа... ну вот такие дела. Все на эмоциях сейчас буянят...
    Сложно представить МЮ в ЛЕ...
    Потрепали наш Юнайтед за последнее время(( Но нужно держаться!!!
    Сообщение отредактировал Pasha 8 декабря 2011 - 02:59
    tomsky 8 декабря 2011 - 01:59 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 62

    vanred,
    продать нафиг пол команды
    MUFCFAN1988 8 декабря 2011 - 02:00 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 17

    Цитата: sharp [mufc
    ]САФ не отвечает за свои слова.


    Кстати, когда прочёл его интервью, немно напрягся, т.к. обычно он тактичен и не позволяет себе бравады, вот видимо и не стоило этого делать, самоуверенность не есть хорошо
    Красный дьявол 8 декабря 2011 - 02:01 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 189

    Симпатий: 19

    Вот не надо это продать, всех выгнать, не надо бред нести пожалуйста
    vanred 8 декабря 2011 - 02:02 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 627

    Симпатий: 55

    Вот оно все.....то -чуть-чуть.........не так, не тот,недосказаность не доигрыность...недопирибил не добижал пропустил.. сламался. зачем к чему..
    MUFCFAN1988 8 декабря 2011 - 02:03 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 17

    Цитата: Красный дьявол
    Вот не надо это продать, всех выгнать, не надо бред нести пожалуйста

    Согласен. Но усиление просто необходимо. В январе, не знаю почему Сэр Алекс не собирается никого брать. Странно это
    routsher 8 декабря 2011 - 02:03 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3029

    Симпатий: 396

    Цитата: vanred
    Что делать дальше....................?

    Жить. На этой игре, жизнь , слава Богу не заканчивается. А МЮ, всей командой , всем вместе вылезать из этой ямы.

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    Lemonad7 8 декабря 2011 - 02:04 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 217

    Симпатий: 52

    продать нафиг пол команды...Руни УГ !!! играет хренова
    vanred 8 декабря 2011 - 02:05 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 627

    Симпатий: 55

    Но в чеееееееееееееем нахер заключается футбол,хрен его знаешь??????!!!!!!Но вот этим он наверное и прекрасен,что никто незнает определенного рецепта....
    MUFCFAN1988 8 декабря 2011 - 02:06 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 17

    Цитата: Lemonad7
    продать нафиг пол команды...Руни УГ !!! играет хренова


    Руни тоже продать?!! Вот это точно бред, если так
    vanred 8 декабря 2011 - 02:07 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 627

    Симпатий: 55

    Tujh95_MU

    Я думаю саф так незадумывал???
    Man_in_red 8 декабря 2011 - 02:08 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Здравствуй Кубок УЕФА!!!
    Вот ржачь будет, если МЮ и МС будут в финале за этот "престижный" трофе боротся.

    Ну, что, как говорил Гагарин: "Поехали!"

    Поздравления Базелю: команда вышла на поле сражаться и была одним целым. Успехов им в плей-офф.

    А теперь вернемся "к нашим баранам", как говорится.

    Нас нагнули второй раз за сезон, и теперь поправить уже ничего нельзя. Не вышли из самой простой группы. Может, и к лучшему: испанцы нас бы полностью с дерьмом смешали.
    Я вчера одногруппника подкалывал, что "его" Челси не выйдет, теперь не знаю, как в глаза ему смотреть.

    Вот как САФ отмечает 25 лет у руля команды. Браво, шотландский гений!!! Ведь нам не нужно усиление! Нах*я, у нас же Македа есть, Гибсон в любой момент может усилить игру. Во всех линиях порядок, даже сразу и не скажешь, кто бы усилил этот звездный коллектив.

    Ещё раз напишу: это вина САФа. И за его вторые составы. И за отсутствие плеймейкера и бездарные навесы весь матч. И за нежелание признать действительность: у МЮ состав уровня Шпор, никак не лучше, а некоторых "игроков" давно пора в топку.

    Добрую половину состава пора разогнать к херам: Диуф, Македа, Гибсон, Бербатов, Оуэн, Андерсон, Пак.
    Под вопросом пребывание в команде Эвра, который никак не может выйти на уровень, братья Силвы, которые больше времени проводят в лазарете, Фердинанд (просто возраст берет своё).

    Я надеюсь, это ПОЗОР, позорище, после которого САФ не сможет оставить все как есть. Пусть уйдут "лишние", и придут талантливые ребята.

    Лично мне ясно одно: данный состав уже отыграл своё. Очень хотелось бы, если уж никого не купим зимой, увидеть как можно больше молодежи в команде.

    А завтра еще ждут остроумные "поздравления". Спасибо Ферги, спасибо команда. Четко, за*бись.
    Красный дьявол 8 декабря 2011 - 02:09 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 189

    Симпатий: 19

    Хочу сказать спасибо наполи, кот выгнал поганый сити из лиги чемпионов, вот кому туда дорога, там это им..
    №1MU 8 декабря 2011 - 02:12 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: vanred
    Что делать дальше....................?

    Подняться, встать и идти дальше... Это вам не конец света.
    Ничего страшного, что сезон без ЛЧ побудем.
    Все силы бросить на АПЛ и Кубок Англии, который мы давно не брали. А на ЛЕ выпускать молодёжь или смешанный состав, для получения опыта молодёжке игры на европейской арене.
    Жду возвращение Клеверли. Без его центр без задумки. Только начал играть и 2 травмы. Он по моему ещё даже в ЛЧ не дебютировал. Нашей молодёжи нужен опыт игры на Европейской арене.
    Сообщение отредактировал №1MU 8 декабря 2011 - 03:17
    vanred 8 декабря 2011 - 02:15 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 627

    Симпатий: 55

    Но как не крути чуствуется неприятно пахнующая влажность во внутриней стороне бедер....
    Man_in_red 8 декабря 2011 - 02:17 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Цитата: Красный дьявол
    Я тоже могу матом написать и что это даст, народ будьте добрее!, два поражения в финале лиги ч были намного хуже и страшнее, чем этот вылет, после прошлого финала я плакал...

    Категорически не согласен. Когда ты стараешься, но соперник так силен, что ничего этому противопоставить не можешь - это одно. Но когда игроки любимой команды играют с потухшими глазами, когда тренер, вера в которого почти безгранична, опозорился на всю Европу - тут хочется орать диким матом, и заперется на месяц дома, чтобы никто не смог об этом напомнить.
    Красный дьявол 8 декабря 2011 - 02:18 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 189

    Симпатий: 19

    Все уже забыли, что Мю проиграл два финала лиги ч за 3года, что тут какой то вылет, так казус не больше...
    routsher 8 декабря 2011 - 02:21 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3029

    Симпатий: 396

    Цитата: Man_in_red
    Ещё раз напишу: это вина САФа. И за его вторые составы.

    Признаться, такие мысли тоже посещали. Увы...

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    Красный дьявол 8 декабря 2011 - 02:21 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 189

    Симпатий: 19

    Что мне категорически не нравится, так это что опять началась чехарда с вратарями, забыл Саф, кошмар после ухода Шмейхеля в 99году, то один стоит то др, должен во всех матчах и турнирах стоять один !

    Набрали юниоров, нужно собирать деньги и покупать вратаря экстра класса, Буффона например, иначе беда..
    MUFCFAN1988 8 декабря 2011 - 02:30 | Сообщение: #100
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 17

    Цитата: Man_in_red
    когда тренер, вера в которого почти безгранична, опозорился на всю Европу


    Здесь не соглашусь, т.к. САФ не прав лишь в том, что не купил ещё игроков. Он не может, да и не должен рассчитывать на такие ошибки вратаря или обороны. Понтяно, что ошибка его, что он им доверял, но ведь выбора то нет или не всегда он есть в той же обороне. Нужны приобретения и Сэр Алекс должен уж теперь то это понять.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1376
Всего сообщений
371833
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo