Эванс: Я провел прекрасные годы в «Юнайтед»

4 мар 2016, 15:53 Alex10
1716 0 football.ua
Эванс: Я провел прекрасные годы в «Юнайтед»Защитник «Вест Бромвича» Джонни Эванс накануне матча с «Манчестер Юнайтед» рассказал о своих выступлениях за «Красных дьяволов» и о том, как принял решение покинуть команду.

"Должен признать, я действительно наслаждался выступлениями за «Юнайтед». Порой мне не удавалось попадать в состав, и я всегда задавался вопросом, когда вновь смогу играть", — начал центрбек.

"Я провел прекрасные годы в «Юнайтед» и очень любил команду, но наступил момент, когда нужно было что-то изменить. Я хотел показать людям, на что способен. У меня есть амбиции стать отличным центральным защитником и закончить карьеру без сожалений", — продолжил Эванс.

"Мой уход из «Юнайтед»? Когда ван Гал позвал меня свой офис в конце прошлого сезона и сказал, что мне пора найти другую команду, я просто подумал, что пришло время начать новый этап в своей карьере".

"Ван Гал — фантастический тренер и многие вещи в его подходе к команде мне нравились. Я счастлив, что мне удалось поработать с ним и узнать много нового", — подытожил он.
Нравится 2

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров