Уэйн Руни жертвует тренировками в "Манчестер Юнайтед" ради завоевания Кубка Мира

12 мар 2010, 14:48 Alex10
4213 3 www.ukfootball.ru
Уэйн Руни жертвует тренировками в "Манчестер Юнайтед" ради завоевания Кубка МираЛучший бомбардир "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни получил накануне возможность воочию увидеть главный футбольный трофей планеты, прибывший в Англию в рамках Мирового турне Кубка Мира, после чего признался, что, став мудрее, начал беречь себя на тренировках в клубе ради триумфа на Чемпионате Мира.

Руни находится в потрясающей форме в составе "Юнайтед", регулярно забивая за свою команду важные голы, однако рано или поздно любой, даже самой выдающейся серии приходит конец, и болельщики сборной Англии уже сейчас начинают высказывать беспокойство, сумеет ли он продержаться в такой же форме до июня, когда стартует Чемпионат Мира в Южной Африке.

И, возможно, их несколько успокоит признание самого футболиста, заявившего, что ограничил тренировочный процесс в "Манчестер Юнайтед", чтобы подойти свежим к главному турниру планеты.

"Я получаю искреннее удовольствие от своей игры и стал более внимательно относиться к самому себе, - сказал, в частности, Уэйн Руни.- Сейчас я не участвую во всех тренировках, как это происходит обычно".

"Дело не в моём колене - в этом году я провёл уже много игр и просто сдерживаю себя на тренировках. Очевидно, я становлюсь немного старше и мудрее".

"Я испытываю огромную гордость, играя за свою страну, и хочу играть за Англию до тех пор, пока физически буду на это способен".
Уэйн Руни жертвует тренировками в "Манчестер Юнайтед" ради завоевания Кубка Мира

В активе Уэйна Руни 30 забитых голов во всех турнирах в нынешнем сезоне, и многие надеются, что ему удастся превзойти достижение Криштиано Роналдо, который два года назад забил 42 гола за "Юнайтед". Однако сам футболист подчеркивает, что такую цель перед собой не ставит.

"Я вполне доволен своими 30 голами и буду продолжать работать и надеяться, что забью больше. Я больше думаю о клубе, нежели о рекордах".
Нравится 2

Комментарии (3)

№1MU
№1MU 12 марта 2010 15:30
1009 Продолжай в том же духе 1009
Дмитрий
Magamed 12 марта 2010 15:37
"Уэйн Руни жертвует тренировками в "Манчестер Юнайтед" ради завоевания Кубка Мира" - чтож, это того стоит... лучше пусть себя немного побережёт, чем травму получит.
Егор
Tujh95_MU 12 марта 2010 17:34
Ну чтож. Болеем за Англию на Чемпионате мира.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров