Янузай, возможно, сыграл свой последний матч за "Юнайтед"

9 апр 2016, 12:32 Plast1c
2024 0 fapl.ru
Янузай, возможно, сыграл свой последний матч за "Юнайтед"Карьера вингера Аднана Янузая в "Манчестер Юнайтед" может быть окончена после того, как игрок получил очередную травму и отдалился от первой команды.

21-летнего бельгийца неожиданно не оказалось в заявке "красных дьяволов" на матч резервной команды против "Челси" в минувший понедельник. Причиной тому стала задняя поверхность бедра, которую Аднан повредил уже второй раз с момента своего возвращения из дортмундской "Боруссии" в январе.

Напомним, с тех пор, как в зимнее трансферное окно "Боруссия" отказалась от услуг Янузая и досрочно прекратила его аренду, Аднан сыграл лишь 14 минут за команду Луи Ван Галя.

Нынешний тренер "дьяволов" совершенно не жалует Янузая, который за все время работы Ван Галя в Манчестере отметился лишь 12 выходами в старте - на семь меньше, чем в одном только сезоне 2013/14.

Новая травма снижает до минимума шансы Янузая сыграть за первую команду в семи заключительных матчах сезона, сообщает Manchester Evening News. А поскольку контракт Аднана истекает в 2018 году, игрок и клуб могут прийти к совместному решению, что им пора расстаться.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров