Каррик: «Юнайтед» должен выжать максимум из последних матчей

11 апр 2016, 14:23 Alex10
1658 0 football.ua
Каррик: «Юнайтед» должен выжать максимум из последних матчейПолузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Каррик прокомментировал поражение своей команды в матче с «Тоттенхэмом» (0:3).

Напомним, вчера команда ван Гала на выезде разгромно уступила «Шпорам», пропустив три безответных мяча. Интересно, что все три гола были забиты во втором тайме в течение семи минут.

"Первый гол удивил нас, но мы думали, что можем изменить ситуацию. Однако второй гол и вовсе обескуражил нас. Третий же означал, что игра окончена, потому что времени отыграться практически не оставалось", — приводит слова Каррика официальный сайт «Манчестер Юнайтед».

"До пропущенных голов я думал, что Манчестер все делает правильно и выглядит хорошо. Мы должны сосредоточиться на своей игре, постараться выжать максимум из последних матчей, и тогда посмотрим, что получится в конце сезона", — резюмировал полузащитник манкунианцев.

После сыгранного 33-го тура чемпионата «Красные дьяволы» с 53 очками занимают пятую строчку в турнирной таблице АПЛ. Отставание от четвертого «Манчестер Сити» составляет четыре пункта.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров