"Юнайтед" и "Челси" претендуют на Маркиньоса

16 апр 2016, 08:57 Plast1c
1992 0 fapl.ru
"Юнайтед" и "Челси" претендуют на Маркиньоса"Манчестер Юнайтед" и "Челси" проявили заинтересованность в защитнике ПСЖ Маркиньосе, который может быть этим летом примерно за 50 миллионов евро (40 млн. фунтов).

Чемпионы Франции не горят желанием расставаться с игроком сборной Бразилии, однако тот не чувствует себя счастливым в Париже, проигрывая конкуренцию своим соотечественникам Давиду Луису и Тиаго Силве.

Как сообщает The Telegraph со ссылкой на собственный источник, если переубедить Маркиньоса не удастся, парижане в первую очередь попробуют не продать его, а договориться с заинтересованными клубами об обмене.

Так, в случае с "Юнайтед" разменной монетой в сделке по 21-летнему Маркиньосу может стать Мемфис Депай, который словно повторяет единственный английский сезон Анхеля Ди Мария, купленного ПСЖ прошлым летом.

Что касается "Челси", то ПСЖ может попробовать договориться об обмене Маркиньоса на полузащитника Оскара или нападающего Диего Косту, которыми парижане ранее уже интересовались. А вот возвращение Эдена Азара во французский чемпионат выглядит маловероятно.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров