Дармиан: лучший гол в карьере

22 апр 2016, 00:02 Plast1c
1667 1 football.ua
Дармиан: лучший гол в карьереПравый защитник Манчестер Юнайтед Маттео Дармиан наслаждается своим первым голом за английский клуб в ворота Кристал Пэлас (2:0).

Напомним, итальянский оборонец забил второй гол в матче против Орлов на 55-й минуте.

"Отличный гол, ведь это мой первый мяч за МЮ, еще и при родной публике. Я очень счастлив", — сказал Дармиан в интервью официальному сайту клуба.

"Для меня это стало маленькой неожиданностью, ведь я не привык забивать голы таким образом (после отскока с углового, левой ногой). Я счастлив, что помог команде победить".

"Думаю, это мой лучший гол в карьере. Надеюсь, этот гол не последний. Это особенный день для меня и моей девушки. Это большой подарок для нее".

"Ключевое — наша победа, ведь матч был непростым. Дальше по курсу Эвертон. Очередной топ-матч: полуфинал Кубка на Уэмбли. Не хотим останавливаться".

"Для меня это будет первый поединок на этом великолепном стадионе. Каждый футболист мечтает играть такие матчи. Нужно быть готовыми, ведь Ириски — непростой оппонент. Считаю, у нас есть больше шансов на победу, а затем и выигрыш трофея. Будем стараться делать для этого все необходимое", — резюмировал Дармиан.
Нравится 0

Комментарии (1)

Алекс
Banderlog 22 апреля 2016 00:29
Делать ему на поле нечего на Уэмбли... Тимоха строго в старт и Рохо...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров